PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли?



_Corpse_
26.06.2006, 17:20
Всем привет!
Народ, стоит ли покупать UFS3+HWK? Мне в основном нужна прошивка Нокий и Сониэриков. Или может что-то другое? В этой теме не силен так что пожалуйста подробней или ссылки.
И как это дело можно взять в Казахстане (Кустанай) или хотябы в Екатеринбурге или Челябинске.

komtel
26.06.2006, 19:31
Всем привет!
Народ, стоит ли покупать UFS3+HWK? Мне в основном нужна прошивка Нокий и Сониэриков. Или может что-то другое? В этой теме не силен так что пожалуйста подробней или ссылки.
И как это дело можно взять в Казахстане (Кустанай) или хотябы в Екатеринбурге или Челябинске.
Клона только не покупай.Не гонись за дешевизной- дороже выйдет. Покупой только оригинал и желательно у официальных рецелеров. Не все то что называется оригиналом , на самом деле оригинал. Это не реклама, сам не продавец , будут какие вопросы стучи в ICQ, подскажу где купить .

mobi
26.06.2006, 19:38
Не спеши. Проект похоже умирает. Поэтому для нокии лучше Jaf (190$)
а для sony-ericson лучше купить Setool (180$) но если напряжёнка в деньгах то USB-Smrt (40$) делает почти также. Где купить почитай по форуму про продавцов, как правило у всех есть доставка через почту по СНГ.Если всё таки надумаеш брать UFS то 100 раз убедись что берёш оригинал иначе потом ничего кроме гиммороя с ним неполучиш.

kosmas
27.06.2006, 00:40
Всем привет!
Народ, стоит ли покупать UFS3+HWK? Мне в основном нужна прошивка Нокий и Сониэриков. Или может что-то другое? Сегодня Нокиа и СониЭрики, а если аппетит возрастёт, что тогда? Думаю, что не помешает. mobi тоже прав. Пища для ума есть, осталось только взвесить всё за, и против.
Если оригинал купишь, то думаю всё будет не так плохо.

dad007
27.06.2006, 01:15
бери ufs оригинал и ищи маленький файлик, чтобы не доплачивать $120-для начала самое то:alc:

nics
27.06.2006, 02:07
бери ufs оригинал и ищи маленький файлик, чтобы не доплачивать $120-для начала самое то:alc:

А если прикинуть: скока в комплекте с HWK идёт софта (скока времени и зайцев изведешь на выкачку) и кабелей (штук здак с 10 и каждый от 7 до 10 балабосов).. вот и имеем: 70 - 100$ + nnnnnn тысяч за инет ... итого приблизно 110-120 бубликов.. а к этому в догонку ещё и сам оригинальный HWK с поддержкой - ну разве не приятно??? :rules:

_Corpse_
27.06.2006, 11:01
Клона только не покупай.Не гонись за дешевизной- дороже выйдет. Покупой только оригинал и желательно у официальных рецелеров. .
тогда такой вопрос - как отличить клона от оригинала?

maloy_KSS
27.06.2006, 11:11
отличить сложно
особеноо когда и суппорт работает
и проги
вот на 30.05 обновлении узнал только (спустя 2 года)
что у меня клон, ну и фиг-ик с ним, работает далее

на мой нос и по деньгам оптимально
UFS+HWK, UniBox, USB SМARТ
покроешь 90 процентов ремонтных тел

_Corpse_
27.06.2006, 13:50
Ну допустим хочу купить через irda.ru... Стоит?
Или GsmService.ru...
Ну а USBsmart зачем? Нельзя ли обойтись UFS и DirectCom???

mobi
27.06.2006, 14:30
Ну допустим хочу купить через irda.ru... Стоит?
Или GsmService.ru...
Ну а USBsmart зачем? Нельзя ли обойтись UFS и DirectCom???
лучше GsmService.ru они ресселеры почему USB-smart он Sony-ericson
поднимает лучше да и Samsung с Моторолами если активировать делает неплохо (моё мнение кто несогласен спорить небуду) за смешную цену

maloy_KSS
27.06.2006, 14:35
категорически согласен
именно изза эриков и моторов в первую очередь
УФС не все эрики поднимает
Т610-Т630 у меня ложаться на модеме
а USB-SM - тот лечит

_Corpse_
30.06.2006, 15:53
В прайсе одной конторы нашел строчку Бокс UFS-3+HWK 60 cables Twister (copy) вместе с донглом для доступа на сайт поддержки.
Что это за зверь? Явно видно что copy, но указан какой-то донгл для доступа на сайт. Лажа или нет?

mobi
30.06.2006, 20:12
В прайсе одной конторы нашел строчку Бокс UFS-3+HWK 60 cables Twister (copy) вместе с донглом для доступа на сайт поддержки.
Что это за зверь? Явно видно что copy, но указан какой-то донгл для доступа на сайт. Лажа или нет?
Скорее всего Twister dongl стоит около 20$ продаётся отдельно даёт доступ на сайт поддержки, если UFS и HWK оригиналы то он ненужен т.к. доступ получиш через ресселера ,а если клон то тогда только он тебе поможет

_Corpse_
01.07.2006, 11:09
Ну значит можно брать и не боятся что обломают с поддержкой?

mobi
01.07.2006, 12:05
Ну значит можно брать и не боятся что обломают с поддержкой?
Ну как сказать. Если тебе не требуется добавления новых телефонов в программу то можно т.к. клон вряд ли поддержит новые обновления от sarasa, а донгл даст доступ к файлам прошивок.Вообщето я бы посоветовал взять всё таки оригинал.

beldim
01.07.2006, 17:07
Купил UFS3+HWK для Nokia вопросов нет. А для Сонериков UFS не очень ( CIDы 49 очень тяжко ломать, а иногда и не возможно), лучше Крузер или Сетул. А вообше за всем не угонишся.