PDA

Просмотр полной версии : Разблокировка J220 T-Mobile



zarx_slider
26.06.2006, 19:17
Принесли аппарат, J220 лоченный под T-Mobile, лок стоит на Service Provider, телефон дает ввести только Network lock (NCK) и Network subset Lock (NSCK) коды и все, при вводе SPCK кода дает ошибку и естественно не отвязывается. Из оборудования есть UFSxHWK, Cruiser, Setool, USB-Smart, MT-BOX ни один не поддерживает Direct Unlock, информации по вводу SPCK кода тоже ни где не нашел

Как можно решить данну проблему?

GEORGIA
26.06.2006, 20:34
я думаю,(хотя может и ошибаюсь) сначала надо его прошить прошивкой... а потом разлочить...
P.S. во всяком случае такая проблема с J210i была,только Repair прошивка помогла!

zarx_slider
27.06.2006, 10:22
я думаю,(хотя может и ошибаюсь) сначала надо его прошить прошивкой... а потом разлочить...
P.S. во всяком случае такая проблема с J210i была,только Repair прошивка помогла!

я его шил, всеми боксами и всеми доступными прошивками, не проходит такой вариант, repair флешей тоже под этот аппарат нет, даже пробовал шить прошивой от J230 результат такой же

Olexa
29.06.2006, 13:15
Такая же лажа.. и никто помочь не может..

zarx_slider
03.07.2006, 13:38
Такая же лажа.. и никто помочь не может..

я вижу выше аналогичная тема пошла, толко никакой конктерики я там не увидел, какие варианты победы этого тела без вудафоновской карты возможны?

EW3EA
03.07.2006, 14:50
я вижу выше аналогичная тема пошла, толко никакой конктерики я там не увидел, какие варианты победы этого тела без вудафоновской карты возможны?
Вот сейчас сижу делаю SEtool через UFS десяток водафоновских
Коды проходят нормально без ошибок
Главное чтобы скорость была 460800

zarx_slider
03.07.2006, 19:45
Вот сейчас сижу делаю SEtool через UFS десяток водафоновских
Коды проходят нормально без ошибок
Главное чтобы скорость была 460800

проблемы в считывании кодов нет, проблема в том как их ввести, из 4 возможных локов в меню доступны только 2, вот в чем проблема, кстати у меня T-Mobile я выше об этом писал

EW3EA
03.07.2006, 19:48
проблемы в считывании кодов нет, проблема в том как их ввести, из 4 возможных локов в меню доступны только 2, вот в чем проблема, кстати у меня T-Mobile я выше об этом писал
Ставлю карту T-Mobile и все замки видны

Olexa
05.07.2006, 21:40
Ставить карту от T-mobile, Vodafone, 3G - только так ты увидишь скрытое меню SP локов ..