PDA

Просмотр полной версии : 311 алик опять выключается



IzobretateL'
27.06.2006, 19:04
народ подскажите...
вырубается при вставленной симке в момент регистрации. есл сим нет то может выруб-ся на 112. :visit:
мои действия:
-все бга-хи пропаял с флюсом(качественно)
-поснимал все экраны и всё что прозванивалось на "+" соединил проводками всместе с самим +(в т.ч. и усилок) (схемы не нашол по этому и делаю всё вот так вот...:eek: )
-запитался от блока (если напругу поднять на контактах до 4.6В -то уже звонит и при этом видно как подсветка те слегка подмигивает, но всё же иногда и даже чаще выруб-ся).
на форуме где-то вычитал, что с таким диагнозом может быть контролёр ушлёпский. сейчас нет в наличии -не могу поменять. нада заказывать.
но вопрос состоит в том, надо ли мне его вобще менять или есть ещё соображения?

зы: модераторы, я понимаю что на эту тему уге много раз писали, но меня просто интересует вопрос, стоит ли мне сейчас заказывать и перепаивать контролёр...
спасибо

topol
27.06.2006, 19:10
Мне кааца что данный телефон не достоин такого внимания А отключатся оно может тупо из за плохого АКБ(ОТСУТСТВИЕ ЁМКОСТИ)

IzobretateL'
27.06.2006, 19:17
да этот динозавр уже порядком устарел, но..
я ж пишу что питаюсь не от АКБ а от блока , и даже при напруге 4.2 В он засыпает

devICE
27.06.2006, 21:15
Этот замечательный телефон просто жертва дефекта пайки - в возрасте свыше 2,5 лет они все этим болеют - перекатывать его нужно

IzobretateL'
29.06.2006, 03:36
перекатал я все шары:zha: .. ну и потому и пишу, что никак:visit: результ тот же: выруб-ся при вставленной сим , или при попытке на 112...:att:
впринсипе клиент сказал я всёйо понимайу... но мля, самому уге хочедся сделатс. кто что скажет? менять 79987, или есчо что?:leb:

GESEM_911
30.06.2006, 02:58
ВСЕ ПРОСТО МЕНЯЙ ПЕРЕДОЗ

vov_ka FE
30.06.2006, 03:22
перекатал я все шары:zha: .. ну и потому и пишу, что никак:visit: результ тот же: выруб-ся при вставленной сим , или при попытке на 112...:att:
впринсипе клиент сказал я всёйо понимайу... но мля, самому уге хочедся сделатс. кто что скажет? менять 79987, или есчо что?:leb:
Ну если телефон вырубается в момент регистрации в сети что ты там думаешь? пробуй менять усилок передатчика.:cool:

igan
30.06.2006, 14:17
Ну если телефон вырубается в момент регистрации в сети что ты там думаешь? пробуй менять усилок передатчика.:cool:

Не факт. Труба сколько жрёт в момент регистрации? От бп работает?

mobil_lg
30.06.2006, 15:07
Да у них или акб кривой или ПО кривое.

IzobretateL'
30.06.2006, 19:54
мужики я же пишу :
поснимал все экраны и всё что прозванивалось на "+" соединил проводками всместе с самим +(в т.ч. и усилок)
т. е. он тут не причём, но это у же в прошлом... всё равно решил выпаять усилок , после этого раз включилчся и на этапе проверке времени вырубился и больше никак. ни на что не реагирует. даже не успел померить скока жрёт.
ладно , всем спасибо:rules: , не стоит он того, клиент уже звонил и хвастался новым мотором, так что этот ф топку...