PDA

Просмотр полной версии : CX75 все нули в IMEI



dima107
29.06.2006, 12:51
Всем привет. Принесли тело. Подключаю его к папуасу, ввожу в сервис мод, он начианет входить . пишет что имей все нули, пищит и отрубается, хотя вин свапом прошивается. При попытке использовать другие функции в папуасе. тело не коннектится. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Желательно по-подробнее.

Yasik
29.06.2006, 14:07
Онт так просто ESN и HASH он тебе не выдаст.
Нужно через тест поинт или через мидлет.
А вообще это всё в поиске есть...

dima107
30.06.2006, 10:57
Как я в него загружу мидлет, если он не коннектится с папуасом. Я же написал, как все происходит. И потом меня интересует восстановление имея, если для этого нужны ключи, то зачем и как. Пожалуйста, поучаствуйте в моей проблеме. Еще фишка: когда прошил винсвапом имей восстановился, но при включении просто пищит. Подрубаю к папуасу, тело нормально входит в сервис мод, делаю формат FFS и FFS_B, отключаю от папуаса, жму кнопку вкл, а в ответ все тот же ПИК, короче ничего не форматирует. Что делать???

eremin
30.06.2006, 11:49
попробуй через тест поинт персчет ключей во флешь а не поможет залей фул

CHOBA
30.06.2006, 11:58
Как я в него загружу мидлет, если он не коннектится с папуасом. Я же написал, как все происходит. И потом меня интересует восстановление имея, если для этого нужны ключи, то зачем и как. Пожалуйста, поучаствуйте в моей проблеме. Еще фишка: когда прошил винсвапом имей восстановился, но при включении просто пищит. Подрубаю к папуасу, тело нормально входит в сервис мод, делаю формат FFS и FFS_B, отключаю от папуаса, жму кнопку вкл, а в ответ все тот же ПИК, короче ничего не форматирует. Что делать???



На нули внимание не обращай... так и должно быть....


Пробуй тп... фулл... что будет....???

Возможно он вообще у тя ударник....

13579
02.07.2006, 02:12
попробуй papuas79g - у тебя флеха скорее всего фирмы spansion

V.Lev
02.08.2006, 17:34
Model: SIEMENS CX75 05 lg92
Находится в "Format FFS?"
IMEI: 000000000000000
SecurityStatus: CustomerMode
HWID: 5000
Íàïðÿæåíèå àêêóìóëÿòîðà: 3855 mV.
Формат диска и нули -это так должно быть или ошибка, как с этим бороться?На расскладке информация имей читается.

juriklab
02.08.2006, 18:17
Читай выше:PapuaUtils079g.
http://www.mobile-files.ru/forum/attachment.php?attachmentid=35593&d=1154519449

vitaliks
02.08.2006, 23:14
Как я в него загружу мидлет, если он не коннектится с папуасом. Я же написал, как все происходит. И потом меня интересует восстановление имея, если для этого нужны ключи, то зачем и как. Пожалуйста, поучаствуйте в моей проблеме. Еще фишка: когда прошил винсвапом имей восстановился, но при включении просто пищит. Подрубаю к папуасу, тело нормально входит в сервис мод, делаю формат FFS и FFS_B, отключаю от папуаса, жму кнопку вкл, а в ответ все тот же ПИК, короче ничего не форматирует. Что делать???

Когда же вы научитесь читать мануалы к используемому софту и пользоваться поиском? В папуании есть кнопочка "Эмуль Sim карты".
Ни о чем не говорит? Включенный тел коннектиш к Папуа и давишь кнопу. Че выйдет, узнаешь когда накнопнешь.
Все, хватит, дальше сам догадайся, или в поиске поищи

V.Lev
03.08.2006, 14:49
Как я в него загружу мидлет, если он не коннектится с папуасом. Я же написал, как все происходит. И потом меня интересует восстановление имея, если для этого нужны ключи, то зачем и как. Пожалуйста, поучаствуйте в моей проблеме. Еще фишка: когда прошил винсвапом имей восстановился, но при включении просто пищит. Подрубаю к папуасу, тело нормально входит в сервис мод, делаю формат FFS и FFS_B, отключаю от папуаса, жму кнопку вкл, а в ответ все тот же ПИК, короче ничего не форматирует. Что делать???
После формат FFS включаеш тел и ждеш около 3 минут,пока не включится сам.