PDA

Просмотр полной версии : RoverBook E415l умер



RobinBad
30.06.2006, 00:38
Труп... При попытке включить запускает вентилятор и все. Просто однажду утром не включился. Я так понимаю нет сгнала good_power. Что там за микруха его формирует? Она без обозначений, стоит рядом с MAX-ом. Ну или варианты: продам матрицу, куплю материнку. :Q

Bobxxlua
02.12.2008, 04:13
Труп... При попытке включить запускает вентилятор и все. Просто однажду утром не включился. Я так понимаю нет сгнала good_power. Что там за микруха его формирует? Она без обозначений, стоит рядом с MAX-ом. Ну или варианты: продам матрицу, куплю материнку. :Q

я понимаю, что времени много прошло, но вот только-что восстановил такой, может поможет, была раздавлена сборка резисторная возле проца,

взято сдесь
http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?t=9512&sid=5a1cd71fd683a54544bbae37dc50fdda

""есть подозрение что такая дорожка не одна, так же если мне не изменяет память на этой модели чуть выше процессора винтом в 70% случаев при корявой сборке (читай не в сервис центре) "давят" резисторную сборку."

"RoverBook Partner E415 код G320. Болтом раздавливается резисторная сборка RN16, а так же второй болт коротит кондер C233 на массу"

мне помогло:)