PDA

Просмотр полной версии : Motorolla - Calculator - Special Code



Master911
26.09.2003, 02:32
Motorolla m3788 Calculator - Special Code
Нужен такой в тел m3788 Special Code
или может какой другой вариант для раз-ки есть попробуем без проблем
Эмулятор Сима не Помог

У кого есть отзовитесь нужна помощь,
удаленое платное не предлогать, .


Wait.....................................................!
:hello:

Uragan
26.09.2003, 12:03
Просто так тебе никто не посчитает код разблокировки. На данный момент это только за деньги.

GSM™
26.09.2003, 12:33
Да, если-бы у меня был калькулятор (который на самом деле не калькулятор) - я-бы обязательно обогатился :) !

Zloy
27.09.2003, 06:35
!!!У кого есть отзовитесь нужна помощь,
удаленое платное не предлогать, . !!!
ШАРА...ШАРА...
А че, заниматься разлоком а денег на роэмик никак? Каких-то 170 у.е.? Вообще народ сума сошел окупаемость с 15 мобилок- ВО ЖАДНОСТЬ!
:D :soska:

Master911
30.09.2003, 03:34
Автор оригинала Zloy
!!!У кого есть отзовитесь нужна помощь,
удаленое платное не предлогать, . !!!
ШАРА...ШАРА...
А че, заниматься разлоком а денег на роэмик никак? Каких-то 170 у.е.? Вообще народ сума сошел окупаемость с 15 мобилок- ВО ЖАДНОСТЬ!
:D :soska:
Ну ты и злодей внатуре, а вдруг я бедный бомжик
(Не смотреть мои данные! :) ) и мне нужно только
1 раз разблокировать телефон и подарить подруге бомжихе, бутылок надо много сдать на 170$;)


А так и без тебя знаю не умничай, что нужно, просто на данный момент нужно было по зарез, и позже возьму, ну мне не только на Моторы и на другие Телефоны нужны боксы. На днях беру на 60 т рублей так что если кроме приколов ничего дельного предложить не можешь постой в сторонке ок
а то опять нарвешься на грубость

Все всем удачи и всех благ! Давайте Дружить а не под........ть друг друга!

cms
12.10.2003, 14:28
:buxlo:
прикольная полемика......
но зачем бомжикам мобильники - им ведь за разговоры платить нечем :D
если стоит код телефона то внимательно прочитав инструкцию к аппарату моно разлочить ручками(код безопасности 6 цифр никто не меняет)
если роемик дорогое удовольствие моно за 35-45 баков купить полностью собранную плату без бика (у меня есть)
купить флару у некрофилов на разборке (как сказал)

с калькулятором тебе здесь никто не поможет - народ у которого он есть сюда точно не лазит :lol: