PDA

Просмотр полной версии : к750 висит



checks
01.07.2006, 23:23
тело после падения, без симки пашет, как вставляешь симку доходит до поиска сети и все, висяк, пока не передернешь акб. просто не разу не попадали они ко мне, даже не знаю с чего начать, внешних повреждений на плате не обнаружено, дальше лезть пока не осмеливаюсь.

БОРИСЫЧ
02.07.2006, 00:02
Ну ЁПРСТ! Тело битое, наверняка что-то где-то оторванно, визуально и не увидишь. Для начала прогреть, пропаять разъёмы, не поможет - поднимать усилок, BGA, обвязку смотреть.

даже не знаю с чего начать, внешних повреждений на плате не обнаружено, дальше лезть пока не осмеливаюсь.
Как я понимаю, опыта работы с битыми телами нет, лучше отдай обратно. Набираться опыта и набивать руку лучше на дешёвых телефонах, а SE - это телефоны не для экспериментов.


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!
http://uralgsm.net

checks
02.07.2006, 00:12
спасибо за совет, из битых попадали только сименсы, а этот и правда не для экспериментов.

checks
03.07.2006, 20:22
короче хозяин сказал что ему без разницы получится сделать его или нет, даже если тело умрет совсем.(хозяин мой знакомый) так что буду ковырять.

dixi
03.07.2006, 20:28
проц аккуратно погрей компаунд между прочим как у гнусов, приятно что можно контролировать процесс по рядом стоящим деталям как двигаются значит ок и несколько раз, но можно убить, трещины встречаются, а всё из-за того что конструкторы проц для мастеров хорошо поставили, чем сильнее жмёшь на джойстик тем лучше для мастеров)