PDA

Просмотр полной версии : C72 от чего подходит флеш?



Abzal
09.07.2006, 12:20
Принесли на разлок. Умер, шиться не хочет пишет ошибка удаления флеш. Походу сдохла. От чего подходит флеш?

FinnTrol™
09.07.2006, 16:16
С65 например.

Abzal
10.07.2006, 17:51
С65 например.

Спасибо от C6V подошла, правда флешка Intel оказалась, пришлось еще фулл Intel скачать.

Abzal
07.08.2006, 11:19
Спасибо от C6V подошла, правда флешка Intel оказалась, пришлось еще фулл Intel скачать.

Кстати, опять та же проблема. Делал все Martech, посчитал бут кей. Начал разлачивать, тело выдало ошибку, пытался пролить фулл, ошибка записи флеш.
Есть нулевые AMD OTP EMPTY, поставили льется без проблем тело не включается. Поставили донорскую флеш Intel, пролил фулл сделал IMEI repair с галочкой use IMEI from OTP. Тело включилось без проблем. Хотел поменять IMEI на родой, как на спине телефона. Но тело начало только пикать. Поменял обратно use IMEI from OTP, тело ожило.
Вопрос к пользователям Martech, может в первом случае тело и не включалось из-за несоответсвия IMEI в зоне OTP и EEPROM, как тогда прописать IMEI в пустую флеху?

Sen'ka
07.08.2006, 11:44
Я вообще , не прописываю имеи в отп, вдруг поменять придется:Q

lerm
07.08.2006, 12:17
А попробуй еще пару прог - кроме мартеха
Папуа утилз - например
может ты мартехом укладываеш флешу ??
не задумывался 2 из 2 - и точное попадание ??

Abzal
07.08.2006, 13:53
А попробуй еще пару прог - кроме мартеха
Папуа утилз - например
может ты мартехом укладываеш флешу ??
не задумывался 2 из 2 - и точное попадание ??

Может и мартех их укладывает, спорить не буду не так их у меня много, но тогда бы на форуме мартеха народ матерился, а я там искал тишина. Папуа утилз разлочить их не может, мне его и принесли после того как день промучались при помощи папуа утилз. Тут один знакомый подкинул мысль: в свое время была аналогичная проблема с A52, посоветовал вместо внешнего питания использовать аккумулятор.
Кстати тело winswupom тоже не хотело шиться, выдавало ошибку из серии "обновление отвергнуто телефоном".
На счет того, что папуа утилз может править OTP зону уже прочитал. Просто если есть продукт, надо выжимать из него все.
Кстати, я просто хотел узнать работает ли нульцевая флеха с пустым ОТР, или я что не то делал мартехом.