PDA

Просмотр полной версии : "Липа или нет"



ROMAN_-_666
13.07.2006, 11:11
привезли уфс в комплекте 51 кабель уфс торнадо3 без HWK ТОТ кто привез в магазине не взял пароли на сайт поддержки регился на сайтах нет обратных писем ! Мож ктото поможет S N его 52652

mobi
13.07.2006, 15:16
попробуй зайти на сайт по логину и паролю с которыми регистрировался
у меня тоже писем небыло, но на сайт через день пустили. А так к ресселеру у которого брал ,да пароли на сайт в магазине недают их сам получаеш после регестрации

ROMAN_-_666
13.07.2006, 15:22
попробуй зайти на сайт по логину и паролю с которыми регистрировался
у меня тоже писем небыло, но на сайт через день пустили. А так к ресселеру у которого брал ,да пароли на сайт в магазине недают их сам получаеш после регестрации
так я захожу на сайт который написан на уфсе нам щелкаю регистрация не открывает окно какието еще сайты заходил регился нет писем с логинами !а по аске в разговоре с предстовителем моб файлов - он мне сказал что вход терь всем стоит 20 баксов!!!!!!!!!!
ЭТО ТЕРЬ ТАК Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВДРУГ Я КЛОН КУПИЛ А ЕСЛИ ОН ОРЕГИНАЛ ТО ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕП ПЛАТИТЬ КТО ПЛАТИЛ УЖЕ!???????????

UFS70
13.07.2006, 15:26
Не знаю, я недавно еще один покупал и мне по аське реселлер выслал доступ на УФС

mobi
13.07.2006, 16:18
так я захожу на сайт который написан на уфсе нам щелкаю регистрация не открывает окно какието еще сайты заходил регился нет писем с логинами !а по аске в разговоре с предстовителем моб файлов - он мне сказал что вход терь всем стоит 20 баксов!!!!!!!!!!
ЭТО ТЕРЬ ТАК Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВДРУГ Я КЛОН КУПИЛ А ЕСЛИ ОН ОРЕГИНАЛ ТО ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕП ПЛАТИТЬ КТО ПЛАТИЛ УЖЕ!???????????
Оригиналу доступ даётся БЕСПЛАТНО, ты у официальных ресселеров покупал?? или тебе клон втюхали? Если клон то всё правильно 20$ и доступ на сайт поддержки тебе дадут, а регестрироватся бесполезно ответа сам понимаеш небудет потому что клон.

ROMAN_-_666
13.07.2006, 20:51
Оригиналу доступ даётся БЕСПЛАТНО, ты у официальных ресселеров покупал?? или тебе клон втюхали? Если клон то всё правильно 20$ и доступ на сайт поддержки тебе дадут, а регестрироватся бесполезно ответа сам понимаеш небудет потому что клон.

пакупал не я!
фирма такая ООО "СИМТЕХ"
109341,гМОСКВА,ул.Перерва ,д.49
такие данные на наклодной!

mobi
14.07.2006, 15:33
http://www.ufsxsupport.com/a_dealers.php
в списке оффициальных ресселеров этой конторы нет так что скорее всего ты купил клон