PDA

Просмотр полной версии : Нужна схема питания для ASUS A620BT.



Globus81
17.07.2006, 18:28
Со мной приключилась такая беда: поставил свой ASUS A620BT на зарядку и как назло случилась на улице гроза со всеми принеприятнийшими последствиями, т. е. КПК сгорел. Хотя если быть точным сгорел транзистор в цепи питания акуммулятора (от сети КПК работает, а вот акуммулятор не заряжается). Направился я в сервис центр (расположенный в г. Владимир на ул. Тракторная) там ребята посмотрели тушку моего КПК и вынесли заключение, о котором я знал и так - сгорел транзисторт в цепи питания (взяв за это 300 рублей). Самое плохое то, что у них не оказалось электрической схемы, а следовательно определить модель транзистора они несмогли (транзистор на плате выгорел основательно).
Так вот собственно просьба - пошлите кто-нибудь мне электрическую схему питания для ASUS A620BT (или ссылку на неё) с указанием моделей используемых в ней элементов либо как вариант фото платы (но такого качества, чтобы можно было прочитать маркировку транзистора, который расположен в левой нижней четверти печатной платы).
Буду благодарен за любую помощь!