PDA

Просмотр полной версии : Покупка-Продажа Б\У телефонов



Artem2006
21.07.2006, 11:33
Господа может кто подскажет, нет ли такой програмки что бы вести учет покупки-продажи телефонов? Хочется что бы на компьютере хранилась база кто сдавал за какую сумму и когда, а также когда был продан телефон. Чтобы и доход можно было подсчитать и учет какой нибудь был.
Так как сейчас заполняем все договора в ручную, записываем данные в тетрадь, а потом ломаем голову "ЧТО, ГДЕ, КОГДА". А если работать без записи, то менты любой незаписаный в тетрадь телефон на проверку пытаються изъять. А как бы было удобно вбил данные по шаблону и распечатал договор скупки, нажал кнопочку "продать" и распечатал гарантийку. Всем кто откликнеться заранее огромное спасибо!

БОРИСЫЧ
21.07.2006, 13:46
А слабо пройтись по разделу в котором пишешь? Тут очень даже не плохие программы есть! И учёт ведётся не только по купле-продаже, но и по ремонту, и по запчастям, и отчёты разные выдают. Лень-матушка!


---------------------------------------
Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
Только потом, не обижайтесь!
http://uralgsm.net

Artem2006
24.07.2006, 17:56
[QUOTE=БОРИСЫЧ]А слабо пройтись по разделу в котором пишешь? Тут очень даже не плохие программы есть! И учёт ведётся не только по купле-продаже, но и по ремонту, и по запчастям, и отчёты разные выдают. Лень-матушка![QUOTE]

Да нафига мне прога по ремонту, у нас есть PhoneWork 2.00.104, устраивает полностью. А по купле продаже, что на базе 1С, черт ногу сломит. Мы чето пробывали, там сначала нужно контрагента в справочник вбить, потом с ним накладную провести, и в конечном итоге путанки еще больше. Если кому нежалко скинте ссылочку на нужную прогу!