PDA

Просмотр полной версии : Черезмерно высокий контраст в x100



Silver-John
30.03.2004, 00:57
В x100 черезмерно высокий контраст даже при минимальной установке оного. Аппарат переливал.. делал сброс - ничего не изменилось. Внутрях тоже все ок... что посоветуете?!? может есть какие коды, для регулировки контраста, как в старых моделях.. ?

Valeriy
03.04.2004, 21:22
Привет!!
*#8999*8378# дальше сам разберёшся.

l_artyom
04.04.2004, 19:25
Ну типа этот код для Test Mode, но там нет регулировки контраста. Я че-то дальше не разобрался.... Если ты знаешь, как отрегулировать контрастность, напиши, плиз...

Victel
26.04.2004, 12:54
Приходится реанимировать тему. Повалили Х100 з завышеным контрастом - люди требуют менять. Срочно ищется какое-то решение. Есть подозрение, что грубая регулировка контраста может устанавливаться через винимей - как в С100, но я не видел такой версии винимея. Кто чего знает по этому поводу?

djmrmore
26.04.2004, 14:09
Victel зайди на anysvcmobile там можно скачать обновленную версию но под темже номером но с более свежим временем ну я поменял это программное; вроде как с контрастностью что-то решилось. А вообще если появляются эти глюки надо связаться с москвой выслать им копию задней крышки телефона.

Victel
26.04.2004, 14:33
Автор оригинала djmrmore
Victel зайди на anysvcmobile там можно скачать обновленную версию но под темже номером но с более свежим временем ну я поменял это программное; вроде как с контрастностью что-то решилось. А вообще если появляются эти глюки надо связаться с москвой выслать им копию задней крышки телефона.
ты это о версии прошивки или о версии винимея? Вообще- то говоря, я б не назвал это глюком - практически все новые аппараты ведут себя так с нуля - похоже где-то ошибка в настройках регулировки.

STELS
27.04.2004, 01:06
а кто-нить их видел с нормальным контрастом?
чё там ваще за матрица?
на с100 гораздо приятней смотреть...