Комментарии в блоге

  1. Аватар для _Bizon_
    НАВЕРНОЕ ИСТЕРИКА? А?
  2. Аватар для _Bizon_
    бро как так? ...ОТВЕТЬ ПОЙМУ
  3. Аватар для _Bizon_
    Alex, [27.12.19 03:00]
    короче ...сидел и easy -box осмысливал насчет слов Лазера SETOOL о том как ему похер всего о старых кредитах клиентов ...а мне лично не пох...купивши 30шт Setool ...по АХРЕННЕНО какой цене...бро неужели ты к маноле структуре идешь?

    Alex, [27.12.19 03:05]
    я понимаю новая защита...но куда бабло твои клиенты девают? анус...мне лично не пофигу

    Alex, [27.12.19 03:09]
    переводи баланс кредитов у ТЕБЯ купленных по запросу старого сетула, и мне как юзеру не нравится твое отношение к этому....бро я твой новый ключ купил..и знаю что ты стараешся для благо ...НО зачем нам юзерам терять бабки?
  4. Аватар для gulfam_gill
    thanks
    благодаря
  5. Аватар для vilor
    Не смог восстановить LG X190 imei null/null. Хоть и пишет успешно восстановлен. Octoplus рутует перед восстановлением по логам.
    Поправят в следующей версии?
  6. Аватар для KLIM16666
    прошить нокия2100
  7. Аватар для flasher_
    Может кто скинуть архивом ?
  8. Аватар для flasher_
    Не позволяет скачать, уже все службы безопасности закрыл
  9. Аватар для шам
    схема LG G2 mini
  10. Аватар для flasher_
    что-то обновлений давно не видно
  11. Аватар для Vagab_Izberg
    Народ я извиняюсь ), но для чего используется данная прога)
  12. Аватар для fenixmax
    каспер бьет тревогу
  13. Аватар для Дмитрий_76
    Соньки Xperia можно шить через неё?
  14. Аватар для метафора
    как обстоят дела со " * " почему нельзя сокращать слова звездочкой?
  15. Аватар для DJ_TON
    При попытке воспользоваться удалённым сервисом для разлочки alcatel, ругается, чтобы поставили версию 2.02 и выше. проверено у двух человек.
  16. Аватар для чайник
    ясно. буду просто тогда вставлять номер поста в свой ответ.

    других возможностей пока не вижу.

    спасибо.
  17. Аватар для GSM™
    Цитата Сообщение от чайник
    конечно.

    нельзя сделать переадрессацию на конкретный пост автора, в теме.
    попробовал разными методами. осталось только цитирование. но, это не подходит для: при запросах схемы, которые ранее были выложены. как счас тогда поступать? ведь я не могу новичку сказать - идите в "Поиск". ведь новичек еще должен и привыкнуть к форуму.

    будьте уж добры всеже сделать, как было и ранее - выделение отдельного поста из темы.

    даже ваши посты, в других темах нельзя привести будет. однажды на эту тему уже ругался с UO5OQ, когда всего лишь заметил ему об ошибке (там действительно был сбой в индексации поста). и за это мне еще грозились дополнительной карточкой..
    Это не предусмотрено движком новой воблы, и никаких модулей на эту тему я не нашёл. Если кто-то видел - я могу поставить.
  18. Аватар для чайник
    конечно.

    нельзя сделать переадрессацию на конкретный пост автора, в теме.
    попробовал разными методами. осталось только цитирование. но, это не подходит для: при запросах схемы, которые ранее были выложены. как счас тогда поступать? ведь я не могу новичку сказать - идите в "Поиск". ведь новичек еще должен и привыкнуть к форуму.

    будьте уж добры всеже сделать, как было и ранее - выделение отдельного поста из темы.

    даже ваши посты, в других темах нельзя привести будет. однажды на эту тему уже ругался с UO5OQ, когда всего лишь заметил ему об ошибке (там действительно был сбой в индексации поста). и за это мне еще грозились дополнительной карточкой..
    Updated 15.08.2013 at 10:06 by чайник (дополнение. уточнение.)
  19. Аватар для GSM™
    Цитата Сообщение от чайник
    понятно. вот почему и разные значения происходили при поисковом запросе.

    этим можно и положить 2 темы об "Поиск".

    ------------------------
    мне жаль, что нельзя сделать определенное сообщение в отдельном окне. как было ранее.
    Имеется ввиду отдельный пост в отдельном посте?
  20. Аватар для чайник
    понятно. вот почему и разные значения происходили при поисковом запросе.

    этим можно и положить 2 темы об "Поиск".

    ------------------------
    мне жаль, что нельзя сделать определенное сообщение в отдельном окне. как было ранее.
  Рейтинг@Mail.ru