View RSS Feed

Uncategorized

Entries with no category

  1. Разрядка для пальчиковых аккумуляторов.

    Цитата Сообщение от alekseushka11 Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали изменить схемку так , чтобы её работа не зависела от напряжения питания , поэтому переделал чуток схемное решение . Теперь её можно запитывать напряжением от 4В. и выше .
    Название: Розрядка 1,2В V2.GIF
Просмотров: 243

Размер: 6.6 Кб
    Категории
    Uncategorized
  2. Разрядка для пальчиковых аккумуляторов.

    Цитата Сообщение от alekseushka11 Посмотреть сообщение
    Схемка предназначена снимать "эффект памяти" у аккумуляторов на 1,2В типоразмера АА и ААА . В нэте толковых схем не нашёл , а если были , то здоровенные . Рисанул свою схемку . Всего 10 деталек .
    Как только вы подсоединяете аккумулятор в схему начинается разряд . По
    ...
    Категории
    Uncategorized
    Миниатюры Изображения  
  3. Все инструкции по анлоку iPhone откату прошивки

    В связи с участившимся появлением тем с вопросами как откатить , прошить , сделать (софт) анлок и официальный анлок хотел собрать темку для новичков , что бы так сказать все вопросы отпали , но это сделали за меня братья с 4пда .


    Как прошиться на нужную версию прошивки?

    Начнём с отката. Откатить прошивку без сохранённых SHSH (прошиться на любую прошивку, кроме актуальной или той,
    ...
    Категории
    Uncategorized
  4. iPhone 5 Нет модема и Imei

    Цитата Сообщение от школьник Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от QueenSoft Посмотреть сообщение
    ...
    ПСы завалили ремонтом не до него пока, если что будешь делать - пиши тоже инетересно
    Кстати, Серега очень верно написал про то, что:
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    QueenSoft аккуратно снимите разьем сим карты и проверьте j10_rf.Уже не один такой встречал.
    мне лично пока везет... за все время, все 5-ки после воды, у которых проблемы с имеем... или уже кем-то "очищенные" и прошитые от большого
    ...
    Категории
    Uncategorized
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0015.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	152739   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	j10_rf.png 
Просмотров:	147 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	152740  
  5. RIFF Box JTAG - обновления, новости сервера - как проверить оригинальность вашего riff

    Цитата Сообщение от ildaris2k3 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от tarik316 Посмотреть сообщение
    Я проапдейтился на 1.51. В обновлениях появилась версия 1.50. Её скачал, запустил - потребовал регистрацию. Зарегистрировался. Снова зашёл в обновления, снова скачал 1.51, запустил, попросила обновление прошивки, ввёл логин, пароль - обновил прошивку бокса до 1.37. Жаль тела нет под рукой проверить в работе.
    В строке под "JTAG TCK speed" заместо RTCK надо поставить любую частоту. Нажать на вкладке "JTAG Read/Write"
    ...
    Категории
    Uncategorized
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
  Рейтинг@Mail.ru