View RSS Feed

dekuort

  1. iPhone error 14

    Цитата Сообщение от PRO-mobile Посмотреть сообщение
    Ошибка 14 при обновлении (нехватка памяти), я делал это с PCIE нандами, как со старыми, я не знаю, но должно сработать. Берете любой нанд, можно самый минимум (для FS много не надо), стираете его (обязательно), шьете на этом девайсе где закончилось место в нанде, как только девайс прошился,
    ...
    Категории
    Uncategorized
  2. iPhone - Data Recovery / восстановление данных

    Цитата Сообщение от PRO-mobile Посмотреть сообщение
    Если вы имеете iДевайс, просящий подключения к iTunes, то находим ПК с доверием (к которому было ранее подключение с доверием) или сложный вариант (только для процессоров A8 и выше), отпаиваем прежний NFC-чип и ставим «левый» подходящий, после загрузки iPhone попросит пароль, после чего иногда пробегает полоса с попыткой восстановления данных, пока не понял - от чего зависит появление данной полосы (скорее всего от версии iOS).
    Категории
    Uncategorized
  3. Проблемы с активацией и не только, на ОС 11

    Цитата Сообщение от Defekt2008 Посмотреть сообщение
    iPad Air, после 4013 спилил нанд, как обычно прописал серийник, mac адреса - рандомные, не активировался на 11ОС, на 10ОС все ОК, на uo5 сделал GSX запрос, прописал правильные mac адреса и активация прошла на 11ОС успешно. IP BOX 2. Всем удачных ремонтов)
    Категории
    Uncategorized
  4. IPBox V2 - High Speed Programmer(iphone ipad nand 32/64bit programmer)

    Цитата Сообщение от 130877 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от globaltele Посмотреть сообщение
    мужики у кого WL , помогите пожалуйста пофиксить дамп для 5s , большое человеческое спасибо )

    [17:18:14.0218] Depth:3 Code:-1 Error:ramrod firmware update failed
    [17:18:14.0218] Depth:4 Code:1004 Error:update_baseband: failed querying baseband info
    [17:18:14.0218] Depth:5 Code:48 Error:Failed gatherPersonalizationParameters in second stage
    В случае 48-ой ошибки нужно провести еще один этап диагностики для
    ...
    Категории
    Uncategorized
    Миниатюры Изображения  
  Рейтинг@Mail.ru