View RSS Feed

Последние записи в блоге

  1. SETooL 1.1440

    v1.1440

    Код:
    - added support for latest sony phones, like Xperia 1 M4, Xperia 1 M5, Xperia 5 M4, Xperia 10 M4, Xperia 10 M5
    - uploaded some firmwares, but if you want to be in touch - use xperifirm downloader
    Download Link
    Метки: setool
    Категории
    Новости
  2. LASDORRF

    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    забаньте обоих к едрене фене. Что за разборки на тематическом форуме, или в ЛС разбирайтесь или еще как-то.
    Да пусть пишет.Странный он какой то)
    Категории
    Uncategorized
  3. MacBook Pro A1706 тачбар критическое важное обновление

    [QUOTE восстановил подсветка заработала но перестал стартовать .вылазить критическое обновления и длимый старт в аварийном режиме работает норм . плата чистая
    без следов влаги . все возможные сбросы делал ничего не помогает .ломаю голову что не так угреть ничего не мог знаю проблема бывает и за тачбара . сканировал программой iStat все датчики на месте и не знаю с чего начать[/QUOTE]
    Категории
    Uncategorized
  4. Lenovo G580 LA-7982P после КЗ по USB.

    Итак, на 10-ке все работает штатно. На 7-ке нет. Ставлю чистую венду, ставлю все дрова (у нас с супругой одинаковые ноуты и платы 1в1.) дрова уже взял с бука супруги - яркость в двух положениях и при переходе в сон - питалово рубится, и при загрузке винда идет с сообщением о Восстановлении после ошибок, будто ноут вырубили долгим удержанием кнопки включения. Начинаю думать, что это мульт мозги делает.
    Категории
    Uncategorized
  5. iPhone error 14

    Цитата Сообщение от PRO-mobile Посмотреть сообщение
    Ошибка 14 при обновлении (нехватка памяти), я делал это с PCIE нандами, как со старыми, я не знаю, но должно сработать. Берете любой нанд, можно самый минимум (для FS много не надо), стираете его (обязательно), шьете на этом девайсе где закончилось место в нанде, как только девайс прошился,
    ...
    Категории
    Uncategorized
Страница 1 из 50 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
  Рейтинг@Mail.ru