View RSS Feed

grizlikoff

iPhone 6 левая гильза, тач?

Rate this Entry
Цитата Сообщение от grass7 Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Benedickt Посмотреть сообщение
А платный софт работает только с гильзами? Есть фото слоев платы хотелеось бы разобраться например какие дороги и по каким шинам идут с кодека, контролеров сенсора, где именно в плате они территориально, чтобы понять при ударах какие области наиболее слабые. Этот донгл может показать все слои платы а не только гильзы?
И все таки по моей проблеме, изо я сделал, в видео восстановили дорогу которая прям под болтом, у меня она целая, была оборвана дальняя которая с 3го слоя выходит. Как я понял дорог под этой гильзой за тач отвечающих нет!? Средняя гильза прокручена совсем чуть чуть, я ее раскрыл повреждений в текстолите под 1м слоем нет, да и там всего 1 дорога идет во 2м слое а остальные очень мелкие в 3м или 4м непомню уже, врядли они оборваны. Вот правая гильза не задета, даже лак не поцарапан. Думаю под правой дороги на сенсор, но если с ней визуально все норм в чем тогда проблема?
Смотрите обзоры по продукту все разжевано даже по слабым местам!
Не жалейте деньги на платные продуты- знания, время и нервы намного дороже ,пока ждете фришных решений на форуме можно состариться ,уже давно есть на iphone7 pcb, можно изучать объект а для вас еще 6 инкогнито.
Название: iphone6_BS2502.jpg
Просмотров: 59

Размер: 89.1 Кб
Категории
Uncategorized

Комментариев

  Рейтинг@Mail.ru