Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 16 из 16

Тема: Нужен доступ на сайт HWK

  1. #13
    Member
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    246
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от vanja
    твой хвк неимеет ничего общего с доступом на другой сайт куда тебе просто так неположено иметь доступ даже при наличии хвк! а вот 20уе спасли бы тебя но тебе их неохота отдавать шара глаза мазолит а вдруг ктото подкинет


    Вобще можем сделать проще . Нактатать болванок и переслать друг другу .

    Кому интересно стучите в асю 333-414-824

    Есть почти все новые прошивки на нокии самсунги и весь суппорт вигиса.

  2. #14
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    твой хвк неимеет ничего общего с доступом на другой сайт куда тебе просто так неположено иметь доступ даже при наличии хвк! а вот 20уе спасли бы тебя но тебе их неохота отдавать шара глаза мазолит а вдруг ктото подкинет
    Это как так, не положенно. Покупая хвк должна быть бумажка от ресселера, в которой должен быть серийный номер и код и мэйл куда это отправлять для регистрации. Типа как с боксом. От ресселера получаешь логин и пароль доступа. Так вот у меня этой бумажки не было, я не знаю даже ресселера у которого был приобретён продукт( если этот хвк действительно фирмовый). И потом, сама прога пишет, что хвк не соединён ошибка 06

  3. #15
    Member
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    11RUS
    Сообщений
    676
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Арб-Руслан
    Это как так, не положенно. Покупая хвк должна быть бумажка от ресселера, в которой должен быть серийный номер и код и мэйл куда это отправлять для регистрации. Типа как с боксом. От ресселера получаешь логин и пароль доступа. Так вот у меня этой бумажки не было, я не знаю даже ресселера у которого был приобретён продукт( если этот хвк действительно фирмовый). И потом, сама прога пишет, что хвк не соединён ошибка 06
    так обратись к тому у кого купил!!!

  4. #16
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    вообще то этот человек уехал то ли в китай, то ли в Дубаи за товаром. Когда будет не знаю, а я горю. Вернее горел, спасибо добрый человек помог. Короче получил доступ, посмотрел на прошиву 6630, а там такая же прошивка как на диске. Короче, делов то на копейку, а базару в этой вете на рубль. Всем спасибо, тема закрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Доступ на сайт поддержки ????????
    от sotmanuals в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 0
    Последний ответ: 11.03.2005, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru