Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: К750 белый экран - желтый шлейф

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    К750 белый экран - желтый шлейф

    Имеем win2000, UFS+HWK, Usb-smart.Проблема такая. Принесли эрик после вируса (джойсик в меню не работал, а в играх ОК). Прошил UFS-ом версию R1J002, получил белый экран т.е. телефон работает но в слепую. На форумах прочел, что прошивка R1J002 под экран с зелёным шлейфом, а у меня желтый. Другой прошивки и кустомизации под UFS я не нашел. Пробовал другую шить Usb-smart-том, но он после прошивки не делает финализацию (останавливается по ошибке). Может сталкивался кто, вроде под желтый должна подходить R1AA008. И у кого
    Usb-smart в чём может быть беда с финализацией (SEMC ver6,9 и 6,8) P.S. Варианты типа (прошей круизёром, он рулит!) не предлагать, всё должно работать и на этом железе, спасибо за ответы...

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1,658
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 6
    меняй дисплей

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Зачем-же менять дисплей за 50 долярей если он живой, только прошивку нужную прописать... Будем искать, если никто не знает.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Russia, Birobidzhan
    Сообщений
    631
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 10 : 8
    было такое...ни как не хотел делать кустомизацию... как не бился.. помог сетул...

  5. #5
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от BorodaLugansk
    Имеем win2000, UFS+HWK, Usb-smart.Проблема такая. Принесли эрик после вируса (джойсик в меню не работал, а в играх ОК). Прошил UFS-ом версию R1J002, получил белый экран т.е. телефон работает но в слепую. На форумах прочел, что прошивка R1J002 под экран с зелёным шлейфом, а у меня желтый. Другой прошивки и кустомизации под UFS я не нашел. Пробовал другую шить Usb-smart-том, но он после прошивки не делает финализацию (останавливается по ошибке). Может сталкивался кто, вроде под желтый должна подходить R1AA008. И у кого
    Usb-smart в чём может быть беда с финализацией (SEMC ver6,9 и 6,8) P.S. Варианты типа (прошей круизёром, он рулит!) не предлагать, всё должно работать и на этом железе, спасибо за ответы...
    Попробуй ufs или смартом тупо влить фулл....

  6. #6
    Member
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    765
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 3
    Дисплей давно уже 25 стоит а не 50. А так интересно, что это за вирус у тебя такой был? :)
    Если экран работал, на кой хрен его менять. А прошивку или не внимательно искал или лень было разбираться, то же и с кастумизацией. Не поленись прочитай ещё раз форум , много нового узнаешь. В нете даже фул валяется. http://www.mobileall.ru/forums/index...ter&f=11&t=379

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Про вирус- это со слов клиента, но джойстик действительно не работал в прово и в низ, а в игрушках всё ОК. Вчера принесли точно с такой-же проблемой, но только шлейф зелёный прошил R1J002 всё нормально. Под желтый шлейф пробовал R1J002, R1N035 результат- белый экран. Пробовал фул лить смартом, но с этими прошивками тел. работает, но экран белый. P.S. подкидывал экран с зелёным шлейфом- картинка есть:visit: .

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    30.09.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Шей R1BC002 - и всё ок.А вобще была такая тема уже.

  9. #9
    Newbie
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    Не парься с прошивками, проще поменять дисплей, что я и сделал.
    Тем более что цена на него смешная, у нас в кранодаре он стоит 420р.,
    правда китайский но от оригинала не отличишь, а старый оставь для следующего клиента

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от FEDOSYA
    Не парься с прошивками, проще поменять дисплей, что я и сделал.
    Тем более что цена на него смешная, у нас в кранодаре он стоит 420р.,
    правда китайский но от оригинала не отличишь, а старый оставь для следующего клиента
    Именно таким образом я и поступил.. Была точно такая же история. правда я за 650 купил его в Москве.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    TM Chardjou
    Сообщений
    374
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 9 : 8
    Вот ремонт, сразу менять дисплей, когда можно просто сменить прошивку с тп во первых, во поиске полно ответов, а во вторых, это какой вирус поразил 750?

  12. #12
    Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    181
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Mun
    Вот ремонт, сразу менять дисплей, когда можно просто сменить прошивку с тп во первых, во поиске полно ответов, а во вторых, это какой вирус поразил 750?
    Тоже первый раз слышу про вирус в к750. А вот по поводу джойстика: приногсили как-то такой - в играх работает, а в меню глючит, мол сказали нужно прошить и все. Я его перешил вдоль и поперек МТ боксом, лил всевозможные фуллы разных версий и конфессий, форматы файловой системы, еромы и всю остальную херню. Короче, издевался как мог - убивал поднимал. В общем результат - ноль. В играх нормально, а просто так...

Похожие темы

  1. к750 белый экран
    от Maks_iK в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 17
    Последний ответ: 18.08.2010, 11:12
  2. V3 белый экран,шлейф?а нет)
    от Mr.Flash666 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.09.2009, 14:20
  3. к750 после прошивки ufs - белый экран..
    от symbianPro в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 25
    Последний ответ: 02.03.2009, 01:07
  4. E800 БЕЛЫЙ ЭКРАН (не шлейф)
    от voloo в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10.02.2007, 00:47
  5. E700 белый экран (не шлейф)
    от Efendiew в разделе Sysol - Series
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.08.2005, 06:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru