Показано с 1 по 4 из 4

Тема: опять v3

  1. #1
    Member Аватар для Cерёга
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина.Зеленодольск
    Сообщений
    670
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 67 : 28

    опять v3

    помогите добить v3.поменял уже шлейф залил R374_G_0E.42.0ER. ПОСЛЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЛА КЛАВА. Я ЕМУ КЛАВИАТУРНЫЙ ФЛЕКС-ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛА,НО ПРОБЛЕММА НЕТ РУСКОГО. ПОСЛЕ ЗАЛИВКИ R374_G_0E.42.0ER_lang_002D в меню вместо русских букв и слов тёмные прямоугольники. что не так делаю?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Cерёга
    что не так делаю?
    Как ни банально, но ВСЁ!!! - для начала не хилтон бы про хистори аппарата рассказать - в каком он был состоянии, для чего (из-за чего) понадобилась замена шлейфа и софта? Уж неужто "про запас"???

  3. #3
    Member Аватар для Cерёга
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина.Зеленодольск
    Сообщений
    670
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 67 : 28
    Цитата Сообщение от mav_926
    Как ни банально, но ВСЁ!!! - для начала не хилтон бы про хистори аппарата рассказать - в каком он был состоянии, для чего (из-за чего) понадобилась замена шлейфа и софта? Уж неужто "про запас"???
    рассказываю: тело пришло после кривых ручек. клиент сказал что после закачки мелодии тел. перестал включатся. показываал картинку и отрубался. он дал кокомуто"домушнику",тот ни чего не сделал-отдаал владельцу назад,после чего он оказался у меня вообще не включающимся. Вскрытие показало,что какого-то хрена оборван кусок шлейфа с разьёмом на плату. шлейф поменял........(остальное я написал выше)
    P.S Тело сделал-пролил полностью фул-всё заработало.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Cерёга
    рассказываю: тело пришло после кривых ручек. клиент сказал что после закачки мелодии тел. перестал включатся. показываал картинку и отрубался. он дал кокомуто"домушнику",тот ни чего не сделал-отдаал владельцу назад,после чего он оказался у меня вообще не включающимся. Вскрытие показало,что какого-то хрена оборван кусок шлейфа с разьёмом на плату. шлейф поменял........(остальное я написал выше)
    P.S Тело сделал-пролил полностью фул-всё заработало.
    ясно - в общем-то стандартная ситуация... на неправильную разборку аппарата даже сервис-бюллетень не поленились выпустить в своё время, параллельно признавшись правда в неудачной конструкции шлейфа (RU_SB173_V3_K-Flex Cracks and 50-pin Connector Solder Joints) ... но чесслово - ни разу не удавалось прибивать аппарат до "трупного" состояния при закачке контента, ну так, чтобы фулл только помогал! - Что я делаю не так? (-интересно, с профессиональной точки зрения только - уж просветите плс! )

Похожие темы

  1. V3 и опять заряд
    от KotH в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 11
    Последний ответ: 15.04.2008, 18:23
  2. Опять и опять 6280!
    от Батыр Сулиман в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 8
    Последний ответ: 22.02.2007, 03:08
  3. опять О2
    от GSM48 в разделе Sagem
    Ответов: 0
    Последний ответ: 31.08.2005, 05:43
  4. E700 камера. Опять?! Не опять, а снова
    от 230Volt в разделе Sysol - Series
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.03.2005, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru