Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Тема: как активировать P-Key если реселлер не отвечает?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    как активировать P-Key если реселлер не отвечает?

    короче тема такая приобрел джаф и P-key в сириусте. джаф нормально работает на версии без P-key . установил обновление нажимаю апдейт p-key а он пишет типа
    Starting Card UPDATE...
    ...
    13:10:14.750 Error: JAF dongle init failed

    хотя я отправлял серийники и джафа и P-key на суппорт реселлера.

    Поцы подскажите как быть в данном случае? а то принесли Н72 нокию и не могу зарусить, короче писец полный.

  2. #2
    Member Аватар для Flach
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    KG
    Сообщений
    173
    Спасибо
    72
    Благодарностей: 41 : 20
    Установи последнюю версию софта J.A.F и обнови свой P-key, для этого реселлер не нужен.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    362
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 8 : 6
    Цитата Сообщение от Fianit

    ...Поцы подскажите ...
    и этот человек хочет что б ему помогли?

  4. #4
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Flach
    Установи последнюю версию софта J.A.F и обнови свой P-key, для этого реселлер не нужен.
    хрена пополам... все делать надо вовремя... вы бы еще летом за елкой потопали...граждане снеговики....

  5. #5
    Member Аватар для Flach
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    KG
    Сообщений
    173
    Спасибо
    72
    Благодарностей: 41 : 20
    Цитата Сообщение от shurass
    хрена пополам... все делать надо вовремя... вы бы еще летом за елкой потопали...граждане снеговики....
    Да! С русским языком у тебя совсем туго. Что значит для тебя вовремя,если бокс к примеру куплен вчера( и не за 20$,а за 180$) то он прекрасно активируется.Чтоб ты знал гражданин Маугли.

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Flach
    Да! С русским языком у тебя совсем туго. Что значит для тебя вовремя,если бокс к примеру куплен вчера( и не за 20$,а за 180$) то он прекрасно активируется.Чтоб ты знал гражданин Маугли.
    Ась? Ну Хренова у меня с русским! Хахол я! :D Если пикей активирован.... а после окончания срока бесплатной регистрации все пикеи продаются активироваными... то пикей прекрасно апдейтится! но не активируется! (накуй активировать то что активировано???) ( то бишь прописано в базе)
    А вот если купили неактивированный пикей... то есть прошляпил сроки активации реселлер или юзверь то проапдейтить пикей не так то просто... я в свое время... уже пытался активировать пикей... (человек панимаеш уехал картошку копать) после окончания срока активации...я задолбал всех... раскала... реселлера... после двух недель ежедневного задалбывания пикей проапдейтился... его наконец внесли в базу...
    так что уважаемый не надо путать божий дар с яишницей...
    Если Вам сильно "повезло" приобрести "неактивированный"(не прописанный в базе пикей) надо трусить двух лиц... реселлера и раскала... как только ваш ИД пропишут в базе пикей тутже проапдейтится... Но опять же! тут оччень интерестный вопрос... кто "жульничает"... реселлер? который не сделал вовремя активацию и теперь продает неактивированные пикеи по цене активированных... или же юзверь? который уехал копать картошку а когда вернулся прошли все сроки халявной активации... Потому как IMHO раскал забьет на это дело и скажет активируйте за бабки... все сроки уже прошли... вот тут и возникнет вопрос кто же будет платить за активацию? Надеюсь я достаточно основательно вам ответил? несмотря на мое незнание русского языка???

  7. #7
    Member Аватар для Kris
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    Павлодар KZ
    Сообщений
    363
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 42 : 19
    Я тоже недождался активации от ресселера, и активировал P-key через форуме Odeona, не помню уже к кому именно обращался.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    в том то и дело что я данные выслал реселлеру и они мне ответили типа все будет пучком ждите. ну я и ждал и пользовался версией без пи кея, но апдейта все не было и не было, вот я и стал писать мессаги реселлеру а оттуда хер с маслом. Вот и скажите кто после этого виноват? Правильно Shuras сказал, а что если ресселлер пи..ас или у чела были уважительные причины и сроки бесплатной активации прошли. Но нах тогда продавать эти донглы если такой гемор вылазит и никто кстати не говорил мне когда продавал что он неактитвированный. Да и что тут говорить чувствую проще купить новый уже активированный ключ чем апдейтить этот, если все у нас через ж.пу делается.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    nagval: что то я не понял ты девка что ли? если тебе такое обращение не нравится то вали из темы а флудить здесь не надо, если нет конкретных предложений.

  10. #10
    Member Аватар для Flach
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    KG
    Сообщений
    173
    Спасибо
    72
    Благодарностей: 41 : 20
    Так и я про тоже.Если P-key куплен у нормального реселлера то он уже активирован просто его нужно проапдейтить(а для этого реселлер не нужен).Когда ты Shurass заговорил на нормальном языке,то сразу всё стало понятно.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Flach: так я и скачал последнюю версию софта джафа и при нажатии опции апдейт пи кей он выдает
    Starting Card UPDATE...
    ...
    13:10:14.750 Error: JAF dongle init failed

    вот такая вот бадяга

  12. #12
    Member Аватар для Flach
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    KG
    Сообщений
    173
    Спасибо
    72
    Благодарностей: 41 : 20
    Цитата Сообщение от Fianit
    Flach: так я и скачал последнюю версию софта джафа и при нажатии опции апдейт пи кей он выдает
    Starting Card UPDATE...
    ...
    13:10:14.750 Error: JAF dongle init failed

    вот такая вот бадяга
    Ну тогда тебе действительно, как написал Shurass ,надо долбать своего реселлера чтоб тебя внесли в базу(если P-key тебе продали как активированый).

Похожие темы

  1. Как активировать?
    от GSM™ в разделе LGTooL - официальный форум
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.06.2011, 01:11
  2. Ответов: 5
    Последний ответ: 01.11.2010, 20:54
  3. MX-key не могу активировать
    от genadius в разделе MX-Key
    Ответов: 17
    Последний ответ: 09.03.2010, 21:16
  4. Что делать если телефон без поддержки a-key?
    от Apocalypsis в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 24.04.2006, 09:15
  5. как активировать ?
    от murz в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.10.2005, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru