Показано с 1 по 5 из 5

Тема: сеть а52-с60 или день трупов:(

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    сеть а52-с60 или день трупов:(

    В общем, до сих пор, уже почти год, всё было нормально, и проблем с востоновлением сети никогда не возникало, но сегодня около десятка тел от а52 до с60 с восклицательным знаком, они собраны практически по одной схеме, началось с того, что искал звук в одном, поднял - поставил диалог, музычка заиграла, сеть пропала, знак перед оператором, ну думаю фигня, махаю усилок, тоже самое, махаю свич, тоже самое, меряю питание - всё в норме, зваю дороги, всё ок до РФ проца, ну думаю диалог грел, может проц зацепило, реболю - не фига, снимаю и званю дороги до РФ проца - в норме, махаю РФ проц - не фига, ну беру рабочий донор, снимаю проц и ставлю с безсетевого - сети нет, радостный ставлю обратно на него родной проц - сети нет, беру второй донор, снимаю ставлю проц - сети нет, ставлю новый проц - сети нет, беру третий донор, грею проц - полёт нормальный, снимаю ставлю - всё работает, ставлю с другого тела - сети нет, ставлю родной обратно - сети нет, ну и дальше в током духе, в итоге выхлоп - 4 безсетевых когда то рабочих донора, и в общем итоге 13 безсетевых телефонов фирмы сименс, и все с восклицательными знаками Причём тела других марок, как и раньше подымались без проблем... Или сегодня не мой день, или я чего то не так делал... На счёт драйвера рук и смены прокладки между станцией и седеньем прошу не прикалыватся Какие будут мысли?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    44
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 5 : 2
    был такой момент, сбилась у меня калибровка температуры на станции. я тоже заменял диалог... влючаю - нет регистрации в сети. бился долго. в итоге после замены кварца сеть вернулась. я до конца не понял, как от температуры он мог накрыться, но потом был анологичный случай, хотя уже без перегрева.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 19 : 11
    Не твой день, полож на пару дней в ящик...

  4. #4
    Member
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    415
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 4 : 4
    вчера три симена подобным образом убил....... на больше времени не хватило рабочий день закончился )))))) сегодня отдыхаю так что неизвестно пока ))))........... а вобще проверь у фена температуру, раз у напарника станция глюкнула и народ дико ржал наблюдая его ошарашеное лицо и надувшуюся как шарик плату..

  5. #5
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от foxxssan
    после замены кварца сеть вернулась.
    Спасибо за намёк!!! 7 тел сразу же поднялось!!! Дальше просто С35е закончились Кто бы мог подумать, что часовой кварц так на сеть влиять умеет... Единственый прикол, чего сразу столько кварцев? Температуру сверил мультиметром, вроде не изменилась...

Похожие темы

  1. А52-сеть
    от skitoroga в разделе EGold 7850
    Ответов: 7
    Последний ответ: 24.05.2005, 23:40
  2. А52 и сеть
    от para в разделе EGold 7850
    Ответов: 7
    Последний ответ: 12.11.2004, 11:23
  3. Ответов: 5
    Последний ответ: 30.10.2004, 14:16
  4. Ответов: 6
    Последний ответ: 15.03.2004, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru