Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Восстановление моргающих С261

  1. #1
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25

    Восстановление моргающих С261

    После прошивки моторолы С261 с помощью инфинити, телефон не включался полностью только до заставки и постоянно перегружался, заливал флекс лоченый тем оператором который был до прошивки.Не помогло. Поменяв несколько версий прошивок, флексов никчему не пришел. Про анализировал все, понял что инфинити создает бекап еепрома при первой прошивке или разлочке. Найдя бекап по имею, влил его как еепром. После этого телефон включился и работает, но лок остался. разлочить не удалось. Пробивал зашивать другой еепром, меняется имей но будет моргать, лил фул с другого телефона разлоченного - состояние моргулик. Вот такие-то делишки, рад буду если кому - то поможет. Всех с наступающим Новым Годом!!!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    ChinaResMan
    Сообщений
    363
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 84 : 34
    Цитата Сообщение от Andrey-70
    После прошивки моторолы С261 с помощью инфинити, телефон не включался полностью только до заставки и постоянно перегружался, заливал флекс лоченый тем оператором который был до прошивки.Не помогло. Поменяв несколько версий прошивок, флексов никчему не пришел. Про анализировал все, понял что инфинити создает бекап еепрома при первой прошивке или разлочке. Найдя бекап по имею, влил его как еепром. После этого телефон включился и работает, но лок остался. разлочить не удалось. Пробивал зашивать другой еепром, меняется имей но будет моргать, лил фул с другого телефона разлоченного - состояние моргулик. Вот такие-то делишки, рад буду если кому - то поможет. Всех с наступающим Новым Годом!!!
    А ты поищи на форуме, есть бесплатное решение через обычный кабель, сам прошивал.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    206
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 49 : 37
    Цитата Сообщение от WhiteE
    А ты поищи на форуме, есть бесплатное решение через обычный кабель, сам прошивал.
    если о FLEX_90_61_2C01, то в лоченный тел затолкать ее не так просто, а если получится то результом будет надпись "Phone hacked".
    речь то о неудачном разлоке, а не о софтовом слете...

  4. #4
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    Да есть такие моторолы которые на 5 разе разлачиваются фришным софтом, эти же совсем по другому шились, было их 9 шт таких, 7 я делал так- прошивал прошивку 1.32+Lp после разлачивал с помощью флекса. Но вот 2 таких не захотели. Я их шил и с флексом писало типа вы хотите заменить флекс залоченый, я да , после этого тело не включилось. Есть подозрение на то что надо сделать полный сброс кодом. После этого думаю он разлочится.

Похожие темы

  1. Поднятие моргающих К850
    от Shadow_user в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 31.01.2010, 03:42
  2. С261 дисплей от L6
    от denizjean в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.02.2008, 14:29
  3. Восст. моргающих 7710-100%
    от Shermanjon в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 04.06.2007, 22:34
  4. Зарядка с261
    от kontor в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 12.02.2007, 12:39
  5. С261 LCD!
    от maxx13 в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 13.12.2006, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru