Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: Инструкция для тех, кто только что приобрел Setool.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35

    Инструкция для тех, кто только что приобрел Setool.

    Здравствуйте!
    Во первых Я не открываю Америку.
    Этот инструкция в РИСУНКЕ для тех, кто в первые держит в руках Setool (типа куда чего нажать или вставить). Так как Я купил свой Setool после нового года и у меня почти что нет опыта по этому девайсу!
    Заранее скажу что восстановил МОРГАЛОК;
    W810 1шт (в первые что восстановил) K750 3шт, K300 1шт, K500 5шт, и К510 1шт.
    Так видно что совсем малый опыт но тем не менее, вроде Setool меня не подводит и получается без возврата и Я не жалею что купил данный девайс.
    Тут прикрепляю просто фото последовательной действии над восстановлением моргалок, для K750 и K510 почему именно они?, так как GDFS файлы в K750 в формате bin а от K510 в формате ssw. Разные вещи, это прочитал в форуме от много уважаемого the_laser и для наглядности прошивал с Setool'ом и UFS'ом.
    Ну так вот в первую очередь! Скачав прогу от Setool (к примеру v0[1].91380062) заодно необходимо скачать rest файлы, без папки rest даже не советую прошивать, трубка умрет или просто не включится! Все есть в саппорте или в форуме. В суппорте папка rest находится в последнем дереве и там есть папка rest разархивируем и просто скопируем туда куда распаковали архив программы Setool!
    В поиске можно найти все и Я с удовольствием принимаю любые замечание от форумчан и буду исправлять свои ошибки.
    ***Для особых одаренных пожалуйста не смеятся или не пинать, так как форум создан для помощи друг другу, просто объясните как должно было быть последовательность действие, так как уважаемый the_laser не может уследить за каждым новичком или повторять одно и тоже.
    Удачи всем!
    Вложения Вложения

  2. Спасибо сказали:

    Lubanya (08.11.2008)

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    66
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 3 : 3

    ИНТЕРЕСНО мнение

    Что лучше SE Tools или Cruiser по твоему опыту! И почему именно Вы купил SeTooL?

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 16 : 10

    Что лучше

    Цитата Сообщение от Good Beast
    Что лучше SE Tools или Cruiser по твоему опыту! И почему именно Вы купил SeTooL?

    Есть оба, кукурузером пользуюсь редко ...только unlock j210, ну и P910 иногда приносят...
    Думай сам :-)

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    UA
    Сообщений
    66
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 3 : 3
    Понятненько!


    А кто еще какого мнения с личного опыта?

  6. #5
    Member
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 8
    лучше setool ничего не видел!

  7. #6
    Member
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    132
    Спасибо
    130
    Благодарностей: 23 : 14
    Цитата Сообщение от ICS
    лучше setool ничего не видел!
    Cогласен на все 100

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    Цитата Сообщение от Sin_fazatron
    Здравствуйте!
    Во первых Я не открываю Америку.
    Этот инструкция в РИСУНКЕ для тех, кто в первые держит в руках Setool (типа куда чего нажать или вставить)....
    Это так называемая - инструкция для баранов, которые хоть и держат в руках SeTool, но мозгами шевелить не могут и не хотят, а нормальная инструкция, даже переведённая на русский, им не доступна для понимания.

    Цитата Сообщение от Sin_fazatron
    ...***Для особых одаренных пожалуйста не смеятся или не пинать, так как форум создан для помощи друг другу, просто объясните как должно было быть последовательность действие, так как уважаемый the_laser не может уследить за каждым новичком или повторять одно и тоже.
    Удачи всем!
    Тут не до смеха - тут плакать хочется! Да, форум создан для помощи, но для разумной помощи, а такие инструкции годятся только для тупых нажимателей кнопок. А the_laser не нанимался смотрящим за пользователями своего продукта. Если новичок не дружит с головой, а нажимает кнопки согласно таким картинкам, то the_laser тут ни при чём.
    Такие инструкции плодят леньтяев, а я леньтяев не люблю.


    ---------------------------------------
    Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
    Только потом, не обижайтесь!
    http://uralgsm.net

  9. #8
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    Ладно Борисыч не кипятись, может хоть часть оболтусов после прочтения данного топика не станет задавать тупых вопросов (хотя сам сомневаюсь 8)).
    А вообще и мануала в принципе не нужно просто почитайть один топик вот здесь https://www.mobile-files.com/forum/sh...ad.php?t=17423 и все будет ок

  10. #9
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Да БОРИСЫЧ в натуре ты ZLOY номер 2.Чёш вы такие злые то все тут?Ну не хочешь отвечать - ну не надо,кто тебя просит то?Нет чел не открыл америку,НО кому то помог!А от вас мля помощи не допросишься.На себе почуствовал.Вы мля думаете,что чел купил донгл,так он сразу всё должен знать да?Ты сам то знал,когда купил,как пользоваться?Да пусть читает МАНУАЛ,да пусть пользуется ПОИСКОМ- но может до чела чё та не дошло и что сразу его поносить надо?Кто хочет - тот поможет,а остальным УМНЫМ зачем лезть со своими умничествами.Ну не хотите чтоб сдесь водились пионеры,как вы их называете,ну так сделайте как M_C_R_F или платный форум и всё - ПИОНЕРЫ отпадут сами.

  11. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,236 : 2,245
    пионеры никогда не отпадут.

  12. #11
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    Самый лучший мануал, все остальное - ну если не х%р делать то пусть это будет работа...
    ИМХО...
    Цитата Сообщение от Drjusha
    ...Вы мля думаете,что чел купил донгл,так он сразу всё должен знать да?Ты сам то знал,когда купил,как пользоваться?Да пусть читает МАНУАЛ,да пусть пользуется ПОИСКОМ- но может до чела чё та не дошло и что сразу его поносить надо?...
    Во-первых читал, пользовался поиском, не дошло - это одно... А проблема, при прочтении различных топов, всегда стоит в другом - а читал ли? а искал ли? и как такое вообще прийти в голову могло?!?... Вот и все, и ни кто, ни кого не поносит, а более того - на достойный вопрос, с перечнем манипуляций, на основании расшаренного тысячекратно, уважаемый автор предыдущего поста отвечает постоянно и без воды...
    А желание оказать содействие должно заслуживать уважения, вот только толку...


    Всем всего...
    Последний раз редактировалось lesorub; 23.02.2007 в 06:36.

  13. #12
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    Drjusha
    Мне по-барабану, пионер или дед с бородой.
    lesorub
    Ну, дружище, послал так послал! Тут народ с русским мануалом не разберётся, по картинкам моргалики восстанавливает, а ты йх на англицкий сайт послал!


    ---------------------------------------
    Дайте мне хоть руль, хоть баранку - я буду "Zloy2"!
    Только потом, не обижайтесь!
    http://uralgsm.net

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последний ответ: 30.06.2005, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru