Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 72

Тема: деньги, зарплата, условия

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    vyborg
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    деньги, зарплата, условия

    пошел уже второй год работы в авторизированном сервисном центре по сотовым (до этого - другой профиль). Все жду какой нить прорыв в зарплате. Стал работать по выходным, но как не кручусь - заработать больше 17000руб - на изначальных условиях, не получает.
    Условия такие :
    -5000 - оклад
    -15 процентов от чистой выручки
    -за гарантийный ремонт(отчет и прочая хрень) - 1 бакс
    -за ремонт корпоративным клиентом принудительно скидывать цену в полтора два раза

    со всем этим геммором получается по 180-220 (примерно половина - гарантийные) телефонов в месяц по девять часов в день (а дома тоже хочется появляться).
    Хотелось бы узнать - у кого как обстоят дела.
    Да - все это происходит под Питером. (может пора работу искать , а может квалификацию повышать ........)

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    RU
    Сообщений
    91
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Хм. Это в среднем 85 р за телефон? Чего же ты ждешь?
    может пора работу искать , а может квалификацию повышать ........

  3. #3
    Member
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 72 : 17
    Проработав некоторое время и приобретя некоторый опыт, у многих возникает естесственное желание увеличить свой заработок. Но руководство редко принимает во внимание, то что ты умеешь немного больше, чем год назад (прийдя в эту фирму устраиваться на работу).
    И руководители зачастую недоумевают почему, устраиваясь на работу тебя устраивали условия работы в данной фирме, а сейчас нет. Ведь условия работы не изменились!

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    vyborg
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    я просто пытаюсь выяснить - может я чего мало делаю , может на таких условиях работать - норально? Как в других АСЦ дело обстоит с условиями ?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    116
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    Я работаю совсем недавно. Несколько месяцев. Ремонт сотовых - новый для меня профиль. Само собой, что опыта нет. Да и знаний не очень много. Но руководство сразу же обязалось платить 30 %. минус вычеты налоги пенсионный и т.п. Само собой, теперь это меня устраивает, как условия по зарплате. Не устраивает фактическая зарплата - мало телефонов несут еще пока, да и я их делаю порой не быстро, хотя в день телефонных часов у меня выходит под 12-13. Это на работе девять, да еще дома, типа подготовка к следующему рабочему дню. Надеюсь, что это время оправдается в будущем. И зарплату через год, два буду просить повысить наверняка. Только повысят ли?

  6. #6
    Member
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    225
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 88 : 11
    хм, это у тебя есче нормально, у нас есче менше, я работаю недавно, но вот человек рядом, сидит с 9 утра до 10 вечера и получает 2600 грн, это 500 у.е. примерно! но обещают повысить на 10%, посмотрим!

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    ненька -украина
    Сообщений
    2,210
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 28 : 18
    Работаю не сам , еще два человека, я как бы главный. Работникам плачу по 40 процентов.
    Сам уже совсем обленился. Даю заработать напарникам. В день в среднем до 15 апаратов на ремонт.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    116
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    ??? Неужели такой маленький % ему платят, что при такой занятости он столько получает? А вообще то процентная зарплата куда более уместна на мой взгляд. Тут уж можно сказать на полном серьезе, что свои деньги ты зарабатываешь сам.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    116
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Igor st
    Работникам плачу по 40 процентов.
    В день в среднем до 15 апаратов на ремонт.
    Вот это правильно. Хотя наверное мечта любого мастера получать 50 %.

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    vyborg
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а с гарантийными телами кто как работае?
    меня так они достали - разбери, посмотри нет ли нарушений гарантии( вода, удар), собери, перепрошей, пробей по базе, напиши отчет на Нокию . На все это надо время, а получаю 1 бакс
    И еще руководство - душит - " а вот в других конторах по 15-20 тел ремонтируют..." не представляю как столько за день сделать, если разве, что не дисплеи менять. Я сегодня с отбитым сименом уже второй час парюсь . Как можно сделать столько если ремонты реальные- с пайкой и прочей лабудой

  11. #11
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    Цитата Сообщение от vertos
    И еще руководство - душит - " а вот в других конторах по 15-20 тел ремонтируют..."
    Они там считают?

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Сидеть на зарплате дерьмово!

Похожие темы

  1. Зарплата помоЩникам
    от Lnur в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 47
    Последний ответ: 17.12.2009, 20:58
  2. про деньги, зарплату и условия
    от vertos в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 33
    Последний ответ: 14.05.2007, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru