Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стационарный терминал Huawei, я в растерянности

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Стационарный терминал Huawei, я в растерянности

    Есть стационарный терминал Huawei 1201, это обычный CDMA800-терминал без своих трубки и клавиатуры, предназначен для работы совместно с обычным офисным телефоном/факсом/миниАТС.

    Сразу же после включения возникла проблема, операторская R-UIM оказалась закрыта PIN-кодом по-умолчанию, и при включении терминал засветил одним средним светодиодом уровня сигнала, а в телефон дает короткие гудки. Короче как ввести PIN-код совершенно непонятно.

    Потом я конечно запрос PIN отключил, вставив R-UIM в обычный GSM-телефон и все заработало. Но как воодить PIN я до сих пор не представляю. Этот инцидент меня озадачил насчет того, как делать подобные тривиальные вещи? В инструкции упоминается парочка управляющих кодов типа ##58*n# или ##36*, но их там еденицы, может кто-нибудь подскажет где взять информацию про остальные 56 (и это как минимум) команд этого терминала?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Не уверен на 100%, но вроде PIN не ввести на стационаре. Всегда перед продажей отменяем PIN на мобильных трубках

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    misha mike, ##30* перевод в режим разговора, ##05551133* передача факсимильных сообщений, ##36* автоматический(постоянный) прием факсимильных сообщений пока аппарат не отключиться от питания!

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    "вставив R-UIM в обычный GSM-телефон и все заработало." у тебя тел поддерживает два стандарта CDMA и GSM???? R-UIM в GSM ни когда в жизни не будет виден!

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Но прикол есть.
    Карточку CDMA800 нужно вставить в переносную трубку CDMA800, включить и в меню безопасности отключить запрос PIN. Вот только после этой процидуры терминад Huawei 1201 начнет работать.

  6. #6
    Mega Member Аватар для ZELON
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    1,244
    Спасибо
    165
    Благодарностей: 243 : 141
    Цитата Сообщение от tekhnik
    R-UIM в GSM ни когда в жизни не будет виден!
    бла бла бла да что вы говорите ...
    все прекрасно видиться! за исключением регистрации в сети епстественно ... а в случае если карта для "пластикового роуминга " то вообще все работает.. правда в сетях с которыми у cdma опсоса договор об этом

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 3

    уим

    Старая белая не увидется , а синия новая должна 100%

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Azeri
    Сообщений
    84
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от misha mike
    Есть стационарный терминал Huawei 1201, это обычный CDMA800-терминал без своих трубки и клавиатуры, предназначен для работы совместно с обычным офисным телефоном/факсом/миниАТС.

    Сразу же после включения возникла проблема, операторская R-UIM оказалась закрыта PIN-кодом по-умолчанию, и при включении терминал засветил одним средним светодиодом уровня сигнала, а в телефон дает короткие гудки. Короче как ввести PIN-код совершенно непонятно.

    Потом я конечно запрос PIN отключил, вставив R-UIM в обычный GSM-телефон и все заработало. Но как воодить PIN я до сих пор не представляю. Этот инцидент меня озадачил насчет того, как делать подобные тривиальные вещи? В инструкции упоминается парочка управляющих кодов типа ##58*n# или ##36*, но их там еденицы, может кто-нибудь подскажет где взять информацию про остальные 56 (и это как минимум) команд этого терминала?
    Vsem Privet U menya est Huawei ETS2200 ofisniy telefon kak mojna s nim podklucatsya interneta? blaqadaryu vsem

  9. #9
    Member
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    266
    Спасибо
    48
    Благодарностей: 4 : 4
    Zamiq6795252
    для етого нужно USB кабель
    потом ставите драйвера на модем етого терминала
    и делаете интернет-подключение

Похожие темы

  1. Терминал HUAWEI ETS1200 перешить в мобильный телефон..
    от ant_a в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 06.04.2010, 21:22
  2. стационарный телефон не работает
    от иваниванов в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последний ответ: 17.03.2009, 21:46
  3. Стационарный AXESSTEL ACW-1XT800
    от kkk в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 5
    Последний ответ: 16.12.2005, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru