Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Panasonic KX-TCA181RU. АОН в автом.режиме

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Panasonic KX-TCA181RU. АОН в автом.режиме

    Друзья, как заставить АОН работать в автономном режиме?
    Когда мне звонят - я нажимаю кнопку АОН и вижу номер.
    Но мне хочется еще знать, кто мне вызванивал, когда меня не было дома. А АОН сам трубу не берет. Как заставить?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0

    К сожалению никак

    Сам тут купил недавно KX-TCD245, долго изучал и могу сказать, что такой функции пока у Панаса нет :-(((

  3. #3
    Member
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    192
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 14 : 9
    ай-йяй-йяй... Если Вы не нашли такую функцию, это не значит что её нету... надо зайти в меню базы, далее пункт АОН, нажимаете ОК (или вправо) на дисплее появляется ряд пунктов, первый из которых РЕЖИМ, так вот не перемещая курсор надо просто нажать с клавиатуры 255, появится новый пункт "автополучение". Необходимо в него войти и выбрать пункт вкл, затем ОК. Вот и всё. Телефон будет определять номера без нажатия на кнопку. Но имейте в виду:

    Цитата:
    *Примечание для пользователей в Российской Федерации.
    В соответствии с Отраслевым стандартом ОСТ 45.187-2001 "Аппараты телефонные аналоговые общего применения", автоматический определитель номера должен функционировать следующим образом: "...
    6.2.9.1. Посылка на АТС сигнала запроса о категории и номере вызывающего абонента допускается в следующих режимах: - при снятии абонентом микротелефонной трубки; - при имитации ответа вызываемого абонента автоответчиком с обязательной передачей голосового сообщения вызывающему абоненту ...
    6.2.9.3. Посылка на АТС сигнала запроса о категории и номере вызывающего абонента при положенной на рычажный переключатель ТА микротелефонной трубке путём имитации снятия трубки с одновременной посылкой в линию имитированного сигнала "контроль посылки вызова" НЕ ДОПУСКАЕТСЯ."

    То есть включение режима автоопределения номера без участия абонента (без нажатия на кнопку) НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Но в связи с тем что на наших городских линиях успешно работают телефоны типа "РУСЬ", "Фаэтон", "Ремикон" и прочие, в которых безнаказанно используется режим автоподнятия, то теоретически за это вам ничего не будет.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    spasibo za kod u mnu tozhe panas kx tca 120ru! teper' on opredelyaet srazu posle postupleniya vizova, NO tel prodolzhaet zvonit' dazhe esli na tom konce uzhe polozhili trubku!!! kak izbavit'sya ot etogo baga?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    192
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 14 : 9
    Titan666, к сожалению это как раз косяк именно этой модели. Избавиться от него можно только коррекцией прошивки. Кстати другие, даже более дешёвые модели почему-то лишены такой проблемы.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня 2 таких телефона (kx tca 120ua) и та же проблемка. Нет ли скорректированной пошивки?

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Xserx
    У меня 2 таких телефона (kx tca 120ua) и та же проблемка. Нет ли скорректированной пошивки?
    а ты сможешь прошить? нужен программатор для флэшек. И потом, глюк проходит спустя 3 минуты после прекращения "разговора" на том конце. Можно жить :)

  8. Спасибо сказали:

    opopop (04.09.2008)

  9. #8
    Newbie
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Большое спасибо за ответы. Вы - гении.

Похожие темы

  1. Panasonic KXTG2361JXB и АОН
    от Mihail_tm в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 1
    Последний ответ: 24.01.2009, 07:08
  2. Panasonic KX-TG1105 не работает АОН
    от bps в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 4
    Последний ответ: 19.08.2008, 19:15
  3. Panasonic KX-TCA181RU прошивка
    от pavlick в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 9
    Последний ответ: 04.04.2007, 09:43
  4. АОН Panasonic KX-TCD465RU
    от kavn в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.04.2007, 19:44
  5. Panasonic KX-TCa181RU вкл. только на базе
    от pavlick в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 2
    Последний ответ: 24.08.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru