Показано с 1 по 6 из 6

Тема: GS93 - на меня ты не звони!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 14 : 1

    GD93 - на меня ты не звони!

    Мир и щастье проходящим.
    В своей карьере всего лишь второй раз держу на руках панасоник. Первый был GD67, который я благополучно "уложил спать" (программатором подымали). Вот теперь GD93. Принесли с такой проблемой. Телефон просто пэрсык. Только при входящем звонке перезагружается. Решил перепрошить winmodo-й. Скачал прошиву из местых downloads-ов. При попытке перепрошить возникла проблемка. Прога заругалась на лэнг-пак, мол не так как надо файл называется. Ну не стал я с ним мучатся. Перешил только main-flash. Вроде бы все чудненько прошилось. А глюк как был, так и остался. Кто-нить чего-нить может посоветовать как по глюку, так и по прошивке лэнг-пака. Заранее благодарствую.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    322
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 20 : 8

    Re: GD93 - на меня ты не звони!

    Автор оригинала Unforgiven
    Мир и щастье проходящим.
    В своей карьере всего лишь второй раз держу на руках панасоник. Первый был GD67, который я благополучно "уложил спать" (программатором подымали). Вот теперь GD93. Принесли с такой проблемой. Телефон просто пэрсык. Только при входящем звонке перезагружается. Решил перепрошить winmodo-й. Скачал прошиву из местых downloads-ов. При попытке перепрошить возникла проблемка. Прога заругалась на лэнг-пак, мол не так как надо файл называется. Ну не стал я с ним мучатся. Перешил только main-flash. Вроде бы все чудненько прошилось. А глюк как был, так и остался. Кто-нить чего-нить может посоветовать как по глюку, так и по прошивке лэнг-пака. Заранее благодарствую.
    Попробуй шить все : бут маин и лэнгпак (ругатся не должно, скачай другой) Только акку заряди и не снимай пока сам не выключится после удачной прошивки. Если не поможет пробуй греть, и полный сброс в ЦВбоксе2000. Кстати лучше пробуй сразу сброс -> пропай -> прошив

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 14 : 1
    Удалось прошить вместе с лэнгпаком. Только теперь еще вопрос - как сделать полный сброс?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    322
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 20 : 8
    Запускаешь СВ2000 , коннектишь, в режиме "загнать в теллефон" во вкладке сеттинг есть " funkcion clear memory". Пробуй

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 14 : 1
    Большое спасибо за реальный совет. Сделал сброс и как бабка пошептала - противнющий писк входящего звонка заставил прослезится от счастья. Спасибо, Ballon!

  6. #6
    Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    322
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 20 : 8
    Автор оригинала Unforgiven
    Большое спасибо за реальный совет. Сделал сброс и как бабка пошептала - противнющий писк входящего звонка заставил прослезится от счастья. Спасибо, Ballon!
    Большое незачто!! Как там кстати Одесса!!? Давненько уже там небыл

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru