Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: 3120-интересный дифект

  1. #1
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28

    3120-интересный дифект

    Добрый день. Принесли 3120 чтобы поменять имей. Ну так как я грешьник, я взялся за это. Рание версия на теле была 06.31. Я снизел версию до 06.01, прошил и сменил имей, вроди все было хорошо, но когда начил звонить звук динамика и микрафон молчали какбуттобы их там нет. Ну я подумал что чтото не так зделал наверно ! .. решил занова вастонавливать .. зделал полный ерейс залил 06.31 слил пм сновова телефона тойже самой версии 06.31 записал но никаких изминений ... Да я знаю что вы никогда не миняли имей но всеравно может есть с реди вас такойже грешник как я. Так я задаю вопрос именно ему ... что я зделал не так ??

    Хочу добавить что таких тел: у меня было 3(три) и все 3 с такимже дефектом . 2(два) я зделал ,,,зделал так как описал чуть по выше. Но вот с одной проблем ,, почему? кто знает ?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    485
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    На будущее тебе урок - не занимайся х....ней ! Первая заповедь GSM мастера гласит - НИКОГДА не ремонтируй РАБОЧИЙ телефон !!!

  3. #3
    Member Аватар для Sonet
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    05.ru
    Сообщений
    288
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 3 : 2
    Цитата Сообщение от monya69a
    Первая заповедь GSM мастера гласит - НИКОГДА не ремонтируй РАБОЧИЙ телефон !!!
    + 1000% (сам не раз пападал больше не буду)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    ага спосибо вы меня так обрадывали аш лопуюсь от радости ! лудшебы подсказали ...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    485
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ShandrapaY
    ага спосибо вы меня так обрадывали аш лопуюсь от радости ! лудшебы подсказали ...

    Тебе и подсказали , как в будущем не попадать . Ситуация такая - ты вбил себе в голову гвоздь , а теперь спрашиваешь - что дальше делать ? Чем ты его прошивал ? Как имей правил ? Какое оборудование есть под рукой ? Че клещами из тебя инфу тащить ? Или ты думаешь на форуме экстрасенсы все ? А то из все вышеописанного ясно одно - приперли тебе три левых тела , на двоих имеи побил , а третий издох . Да еще хочешь , что б тебе со старта лежа все бросились помогать !

  6. #6
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    Цитата Сообщение от monya69a
    Тебе и подсказали , как в будущем не попадать . Ситуация такая - ты вбил себе в голову гвоздь , а теперь спрашиваешь - что дальше делать ? Чем ты его прошивал ? Как имей правил ? Какое оборудование есть под рукой ? Че клещами из тебя инфу тащить ? Или ты думаешь на форуме экстрасенсы все ? А то из все вышеописанного ясно одно - приперли тебе три левых тела , на двоих имеи побил , а третий издох . Да еще хочешь , что б тебе со старта лежа все бросились помогать !
    ты хоть читай внимательно я написал что из 3-х тел я 2 вастонавил посли смены имея а третий не правится ... а так у меня и JAF и UFS менял я уфсом

  7. #7
    Member
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Алжан
    Сообщений
    463
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от monya69a
    На будущее тебе урок - не занимайся х....ней ! Первая заповедь GSM мастера гласит - НИКОГДА не ремонтируй РАБОЧИЙ телефон !!!
    над трупными телами издеватся любой может,а ты старайся учится на своих и чужих ошибках,и будешь ты без проблем делать и рабочие телефоны и попадать меньше

  8. #8
    Member
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    485
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Подробней как ты менял имей ? Некоторые ставят чистую уем и проливают рпл , а ты как делал ?

  9. #9
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    Цитата Сообщение от monya69a
    Подробней как ты менял имей ? Некоторые ставят чистую уем и проливают рпл , а ты как делал ?
    на теле была прошивка версии 06.31 чтобы способом патча менять имей нада чтоб на теле была версия 06.01 .. вот я и прошил тело 06.01 и способоб патча сменил имей UFS-ом и все нормально поменялось ... но но звук динамика и микрафон перестал действовать .

  10. #10
    Member
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    485
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Навигатор
    над трупными телами издеватся любой может,а ты старайся учится на своих и чужих ошибках,и будешь ты без проблем делать и рабочие телефоны и попадать меньше

    Ув. Навигатор . Во-первых мы не в морге . Во-вторых я понимаю так , что покупая автомобиль в автосалоне ты первым делом гонишь его на рихтовку , на покраску и на капиталку движка . И в-третих - умный учится на чужих ошибках , только дураки на своих ! Сори за оффтоп .

  11. #11
    Member
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    485
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ShandrapaY
    на теле была прошивка версии 06.31 чтобы способом патча менять имей нада чтоб на теле была версия 06.01 .. вот я и прошил тело 06.01 и способоб патча сменил имей UFS-ом и все нормально поменялось ... но но звук динамика и микрафон перестал действовать .
    ПМ пробовал заливать ? Не родной , а какой-нибудь другой ?

  12. #12
    Member
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    705
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 31 : 28
    да да зделал фулл ерейс залил MCU PPM CNT ну по етапу и пм-ом завершил зделал фактори сетинкс и завершил процедуру . не каких изминений ... есть знакомыее подсказевают что может быть от уема . но я под сомнением ..

Похожие темы

  1. 3120 замена UEM от не рабочего 3120
    от rustsmd в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 05.03.2008, 17:14
  2. 3120 интересный глюк
    от f100 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.11.2007, 21:37
  3. Интересный Т200
    от bariton в разделе Ericsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 19.09.2004, 04:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru