Показано с 1 по 5 из 5

Тема: KX-TCD500RUV

  1. #1
    Member
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0

    KX-TCD500RUV

    Тема такая. Принесли KX-TCD500RUV с трубкой KX-TCA150RUV с проблемой такой: трубка то видела базу то нет. Я решил отвязать её от базы, у меня это получилось, а как дело дошло до привязки не могу не как это сделать не хочит принемать код и выкидывает меня опять на первоначальный экран трубки. Пробовал стандартный код 0000 не какого результата. На форумах полазил нашол ещё какойто код вместо 0000 универсальный *7000 но и он не к чему не привёл. Что мне делать дальше? вроде всё обсмотрел не падал не чего такого физического, упёрся только в одно в прошивку базы. КАК И ЧЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ???? помогите достать прогу для прошивки, схему USB кабеля и прошивку, очень буду благодарин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. Привязываю я правельно с этим проблем нет ( держу 3-4 сек кнопку поиска на базе).

  2. #2
    Mega Member Аватар для Sasha313
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    V.Novgorod
    Сообщений
    1,371
    Спасибо
    360
    Благодарностей: 286 : 167
    во первых есть раздел радиотелефоны ,во вторых ни в коем случае не трогай прошивку, ну и в том самом разделе радиотелефоны есть прикрепленная тема, со ссылками на очень интереснуе и полезные страницы ,где описан подьем РФмодуля и восстановление пятаков , а это именно то что тебе поможет

  3. #3
    Member
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Так база ведь отвечает когда я телефоном регистрирую, появляется же введите ПИН. а когда базу не трогаю то соотвецтвенно и телефон ищит её пока я не зайду в режим регистрации.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    650
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 83 : 28
    телефон по всей видимости ударенный нужно смотреть РФ блок Sasha313 тебе поэтому поводу уже написал почитай еще здесь
    http://bbs.radiolink.ru/forum/forumd...?s=&forumid=13

  5. #5
    Member
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    так пароль ведь требует от базы значит база жива и откликается!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru