Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30

Тема: Где можно купить Griffin Box в Москве

  1. #13
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2003
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    повторюсь - рекламу делать не хочу, но всё инфо тут.

    www.matrixflasher.com

    И учитесь экономить деньги, господа анлокеры, а не выкидывать их!

  2. #14
    Member
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Ukraine kharkov
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    не?!
    ну что серьезно?
    я тебе Migeni, полностью доверяю после помощи в последнем посте про a800 поэтому хочу услышать твой совет!
    я думал взять себе griffin не только из за того что он делает ноки а из за того что он поддерживает еще куча всего!
    оссобенно приятный момент sony ericsson да и симаки флэшит быстро!
    и он везде ! он как кока кола - и прошивки на него найти легко
    а матрикс штука помоему новая не иследованная! хотя я полностью согласен что Griffin это не иделальный хорошо раскрученный продукт
    так что ты купил себе матрицу? и че? ничемне хуже?
    если ты имеешь оба эти продукта, то кто как не ты можешь их трезво сравнить и оценить!
    спасибо тебе еще раз!

  3. #15
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2003
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    не хуже??? не знаю для кого как - но для меня лучше. Делает то, чего Гриффину просто не дано. Флэшки использует оригинальные, так что искать их не сложно - они те же, что и для Гриффина. SonyEriccson Matrix не поддеоживает, но за 150 долларов для активации Гриффина и покупки CRD ты можешь купить оригинальный Див или Терминатор и делать то же самое. Кроме того говорят что CRD и Crusader очень глючит и не корректно работает. Поддержка очень хорошая и работает качественно. Опция ИМЕЙ ребилд - это встроенная известная и уже немало проверенная Trisha - лучший в мире алгоритм для ребилда ИМЕЙ в DCT4. Работает он быстрее. Поддерживает софт дригих разработчиков (KNOK,ROLIS, DEJAN 1.00B, GEOFLASHER - если конечно это необходимо). Никаких глупых "can't set phone mode, power on manualy and press enter".

    Что-то разошёлся я... Гриффин был у меня год. За три месяца работы с Матрицей я понял сколько денег я потерял пользуясь Гриффином...

    Выбор всё равно за вами. И я лично ничего никому не предлогаю. Я просто высказываю своё мнение.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Ukraine kharkov
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а как его приобрести в Украине?

  5. #17
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    Я незнаю как с матрицей, но гриф меня полностью устраивает.. главное ест поддержка. И не просто так.. а целенаправленная.

  6. #18
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 7 : 2
    Автор оригинала eddiman
    Привет от Сергея из Самары!

    Хотелось бы купить оригинальный Griffin Box - чтобы не было проблем с активацией, апдейтами и поддержкой.
    Время от времени наезжаю в Москву.

    На на www.unlocker.ru цена кстати на Griffin Box снижена до 250$, только вот есть ли у них представитель в Москве ?

    Представительство www.berklem.ru

    Если Вы можете посодействовать в этом - сообщите пожалуйста мне условия, комплектность и цену.

    C уважением, Сергей.

    E-Mail: [email protected]

  7. #19
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2003
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    nnall1, я не стану тебя отговаривать от покупки Гриффина - думай сам и покупай то, что лучше для тебя. Мне тут и так уже намекают мол не в тему влез со своей Матрицей. Только учти - и на 80 года мерседесе можно ездить, но на новеньком бумере всяка лучше! так и тут. Гриффин - старьё. И соответственно он и работает так же. Матрицу можешь купит совершенно безопастно тут: www.matrixflasher.com или напиши мне - я попробую найти человека на Украине, который продаст тебе Матрицу.

    Удачи.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    299
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    не уверен, что Grif+CRD+crusader на www.unlocker.ru - оригинал. Цена слишком низкая.

    если что, могу подсказать , у кого на Украине можно взять оригинал - 100%, сам брал.
    все на мыло. [email protected]

  9. #21
    Member
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    да он clonned

  10. #22
    Member
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Migeni, подскажи, где можно приобрести энтого зверя (желательно в пределах России или Украины) и за какие деньги.? Заранее спасибо.

  11. #23
    R.A.L.
    Guest
    кто-нибудь крусайдером флешил? у меня все работает кроме этой функции.телефоны тихо умирают (div 8.2 их поднимает). народ, в чем секрет ?! может флеш нужен особый ? (в комплекте не было на сони-ерикссон) HELP!!!!

  12. #24
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    792
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    Я покупал в gsmservice.ru что на Таганской. Бокс не клонированный, но часто при прошивке телефона выдавал ошибку и все приходилось запускать снова иногда до 4-х раз. Через неделю бокс сдох, отвез на гарантию. Сначала пытались по тихому отморозить, затем взяли на гарантию, но не знаю , придется ли платить за ремонт, во вторник еду забирать. Цена 350$. Кстати,Ю сами признались, что бокс нестабильно работает из-за того, что к нему дают слабенький блок питания - на 500мА, а не на 1А, как положено.

Похожие темы

  1. Где в Москве купить Phoenix Black Box?
    от sniper в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 17
    Последний ответ: 20.01.2006, 01:05
  2. Где в Москве можно купить шлейфы на х460
    от Mun в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 5
    Последний ответ: 15.03.2005, 23:00
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 17.02.2005, 02:18
  4. Где можно купить логи к griffin server
    от Sp2000 в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.11.2004, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru