Показано с 1 по 7 из 7

Тема: V635 не хочет подниматься убит софтово

  1. #1
    Member
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    402
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 2 : 2

    V635 не хочет подниматься убит софтово

    V635 убит напрочь из софта flash backup3,RSD_LITE_3_7.rar,RepStudio_Demo.exe,RadioComm_v11.1.0.rar,mstool_8r_FREE_By_GohAnZ.rar. и уже куча разных прошивок. Чем ток не пробовал репайр сделать. ТП замыкаю, но все дохлый номер, просит нажать две кнопки, зажимал, а потом тело се= рестарт не делает. Шить не шьется, иногда шьется но не все кодовые группы. результата ноль. что то не догоню,что еще можно попробовать.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    69rus
    Сообщений
    1,341
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 103 : 66
    был похожий после прошивки владельцем, в итоге менял флешку.ну дохнут они почему-то у моторов

  3. #3
    Senior Member Аватар для Ar@b
    Регистрация
    15.01.2004
    Адрес
    199
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 49 : 28
    Цитата Сообщение от A/lex
    V635 убит напрочь из софта flash backup3,RSD_LITE_3_7.rar,RepStudio_Demo.exe,RadioComm_v11.1.0.rar,mstool_8r_FREE_By_GohAnZ.rar. и уже куча разных прошивок. Чем ток не пробовал репайр сделать. ТП замыкаю, но все дохлый номер, просит нажать две кнопки, зажимал, а потом тело се= рестарт не делает. Шить не шьется, иногда шьется но не все кодовые группы. результата ноль. что то не догоню,что еще можно попробовать.
    motor V3 мне такой попадался
    поднял только клипом

  4. #4
    Member
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    402
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 2 : 2
    походу то,откуда он восстанавливает пдс тоже стерто, может для нее есть полный имадж микрухи типа как для е720 самсунга полгиговый который?

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Tmb
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 37 : 29
    RepStudio_Demo.exe не восстанавливает PDS на ряде телефонов - например V3. Говоря более точно - эта область стирается, но загрузчик RepStudio_Demo.exe не позволяет прописать ее обратно. То же самое и с проливкой фулла обратно через flashbackup26 (про 3 не знаю, мож уже умеет). Надо использовать спец имидж файл с особым загрузчиком.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    379
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 9 : 7
    Всем доброе утро!

    У меня на столе сейчас V635 ушитая горе-пионером... Бэкапов он не делал.
    Какой бут лоадер и какая версия прошивки стояла до того как шил, он мне сказать не смог, не помнит, все что он смог мне сказать, это что шил он его прошивкой R474_G_08.48.6FR... Все... Тело комне поступило с моргающей клавой при включении... Ну я какбы не первый раз и не первый п2к поднимаю, ну думаю щас сделаю...

    Нифига... Делал по мануалам восстановления by Geeser and Titan666, нифига. Пробовал подбирать разные нешифрованые симы, скачивал бутлоадеры с разных источников, пробовал шить разными прошивальщиками (предпочитаю RSD Lite 3.0), вобщем казалось бы перепробовал множество вариантов и все чего сумел добиться это заставки при включении HELLOMOTO и сразу гаснет.

    Ведь знаю что могу сделать, но не пойму как... У кого есть идеи по сабжу, прошу ответить, буду раз любой помощи.
    Спасибо!

  7. #7
    Member
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Холодно тут
    Сообщений
    354
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 19 : 15
    А ничего ты с ним без клипа или мсс несделаешь. Попадаются такие трубко редко, но бывают. У меня две было. Причем одну из них убил сам. Лежала полгода пока мсс не купил.

Похожие темы

  1. L7 Не прошиваеться убит софтово
    от zeta в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.02.2008, 15:04
  2. E398 убит софтово
    от deezee в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.08.2007, 21:17
  3. V3 убит софтово
    от dsamvel в разделе P2k Motorola
    Ответов: 4
    Последний ответ: 18.07.2007, 06:39
  4. Убит софтово V3i
    от CPS_STR в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 18.06.2007, 23:10
  5. My301x убит софтово.
    от Bruce Willis в разделе Sagem
    Ответов: 1
    Последний ответ: 19.12.2006, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru