Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: NF-810

  1. #1
    Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    215
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0

    NF-810

    Кто знает помогите дальше поиска подключённых плееров не идёт подскажите как прошить иле я походу убил его?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    215
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Tzezari
    Кто знает помогите дальше поиска подключённых плееров не идёт подскажите как прошить иле я походу убил его?
    Unable write to device .Device time out

  3. #3
    Member
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    117
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 11 : 8
    поиск там есть

  4. #4
    Member
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    215
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    Без обид тебе Иван видел я твою тему (ты всех туда отправляеш) и респек за неё но ток там очень мало инфы. Конкрнтно никто не писал как прошить в случее когда всё время программа пишет поис подклюучённых плееров.
    В общеем так история такая : Я занимаюсь GSM и вот в один прекрасный день мне принесли этот долбынный плеер (ЗНАКОМАЯ ) ну я решил помочь так как после включенья пишет (писал) flash error вот ....
    Ну и я решил прошить ток начил прошивать (вроде даже не начел ток писал поиск) и всё после этого вообще не вклюсяетсяа.
    Так что УВОЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА есле есть какаинить мысли по этому поводу поделись ими но острить не надо -иле те просто чёнить написать чтобы отмазатся и рейтинг поднять ? ну ну

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Й
    Сообщений
    443
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 19 : 12
    Если при вкл пишет flash error и тд,то шить сразу не надо,сначала удалите файлы SETINGS.DAT MUSIC.LIB MUSIC.SEC,ну и формат после этого...а если прошивка сдохла совсем,то СТАВИМ ДРОВА С ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА или из архива (ссылка ниже) (без них может неопр. вобще или как ST3500 или неизв. уст.),затем качаем НОРМАЛЬНЫЙ флешер с прошивкой ( http://slil.ru/24614646 ),ппробуем шить,зажимаяклаыишу ">||",если подканает,то флешер напишет "Переход в режим восстановления" (иногда не с первого раза получается),если неполучилось,то анологично без акб.


    А вобще задолбал он меня,плеер новый,за два месяца прошивка слетала уже раз десять(при подключении к компу)Гг

  6. Спасибо сказали:

    Паразит (29.02.2008)

  7. #6
    Elite Member Аватар для Major999
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Аквилон
    Сообщений
    2,410
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 757 : 356
    Вася_Рогов, а если видится компом и открывается, при этом не даёт ни отформатировать себя, ни произвести проверку компом на предмет ошибок? В плейере есть папка-матрёшка, подписанная на кириллице, открывается до упора, но последняя не открывается, созданная юзером, удалить её невозможно. При включении мельком проскакивает вместе с приветствием попытка обновления, потом открывается МР-3 музыкальная часть. Память показывает: общую - 2, занято 0,7. Без аккума с нажатой Play компом определился, но драйвера не стали - возникли проблемы при установке.
    Что можно ещё попробовать?

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Й
    Сообщений
    443
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 19 : 12
    Эт значит,что файловая система слетела,хз че делаать,я б на твоем месте епатся не стал,а поставил бы флешьку с донора

  9. #8
    Newbie
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 1
    Люди такая тема незнаю может еще кому поможет,в комплекте с прошивкой есть папка New там файлы системные копируешь их в директорию прошивальщика и все ok! по крайней мере мне помогло

  10. 3 участника(ов) поблагодарили Ural 22 за его сообщение:

    laziz (07.08.2008), Meowt (14.05.2010), Паразит (29.02.2008)

  11. #9
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1
    Если после включени Nexx 810 выдаёт ашибку флеш с перечёркнутым значком и отрубается(при подключении к ПК подвешиват машину.
    Делаем так:
    Разбираем, отпаиваем АКБ,подключаем к ПК,запускаем прогу(прошивальщик).после того ,как она его определит и в трее появится сёмный диск(значит винда его увидела),закрываем прогу,и форматим Виндой в FAT (лутше сначала сделать быстрый формат(очистка оглавлений),а потом нормально)
    после форматирования прошиваем прогой и всё ОК.
    Уже десяток таких подымал.

  12. #10
    Newbie
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Valday
    Если после включени Nexx 810 выдаёт ашибку флеш с перечёркнутым значком и отрубается(при подключении к ПК подвешиват машину.
    Делаем так:
    Разбираем, отпаиваем АКБ,подключаем к ПК,запускаем прогу(прошивальщик).после того ,как она его определит и в трее появится сёмный диск(значит винда его увидела),закрываем прогу,и форматим Виндой в FAT (лутше сначала сделать быстрый формат(очистка оглавлений),а потом нормально)
    после форматирования прошиваем прогой и всё ОК.
    Уже десяток таких подымал.
    разобрал,отпаял. и не хрена не видит прошивальщик мой плеер.
    блин что делать

  13. #11
    Elite Member Аватар для Major999
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Аквилон
    Сообщений
    2,410
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 757 : 356
    Коротни ноги флешки, Винда должна увидеть и запросит дрова, из комплекта прошивки. Поставишь и шей. Все операции не отрываясь.
    Вася_Рогов, в моём случае я шил его 3 раза с форматом, но внутри плейер оставался пустым, в смысле, без системных папок. Потом закинул из прошивки распакованной эти папки и всё заработало.

  14. #12
    Member
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    156
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Major999
    Коротни ноги флешки, Винда должна увидеть и запросит дрова, из комплекта прошивки. Поставишь и шей. Все операции не отрываясь.
    Вася_Рогов, в моём случае я шил его 3 раза с форматом, но внутри плейер оставался пустым, в смысле, без системных папок. Потом закинул из прошивки распакованной эти папки и всё заработало.
    какие именно ноги флешки нужно коротнуть???
    вот у меня микруха такая стоит: Hynix HY27UG088G5M

    а то у меня тут тоже проблемка с Nexx 810 есть: http://www.mobile-files.ru/forum/sho...00&postcount=6

Похожие темы

  1. K-810 греется
    от лекасей в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.12.2009, 18:14
  2. х 810
    от \/|T@ в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24.12.2008, 14:31
  3. W 810 ?
    от Pashtet123 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 13.12.2007, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru