Показано с 1 по 5 из 5

Тема: LG B2100 файлы для прошивки

  1. #1
    Member
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    240
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1

    LG B2100 файлы для прошивки

    Не судите строго, LG пытаюсь прошить первый раз, просто раньше не приходилось этими телефонами заниматься. Вопрос такой. Телефон не вкл. потребление 0,02 и сразу на ноль. Скачал прошивку под ХВК, да вот не могу разобраться. Файлы Code Data и Alchemy Data есть, а вот Aux Data нет. Что это за файл? И что если прописать тел. без него. Почему-то все не советуют заниматься телефонами LG, да и сам не очень с ними хочу дело иметь, но этот очень надо запустить или хотя бы попытаться. Спасибо.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А он тебе и не нужен, мне больше по душе комовским кабелем прошиваться. Умные люди пишут на форуме "UFS многие модели LG просто валит. Попробуй лучше ломанным Вигусом, более корректно шьёт и лучше фулом и через Директ Ком Уфсом. Успехов!". Вигис тоже опасный, лучше мультиком или спидо.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    240
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Фиона
    А он тебе и не нужен, мне больше по душе комовским кабелем прошиваться. Умные люди пишут на форуме "UFS многие модели LG просто валит. Попробуй лучше ломанным Вигусом, более корректно шьёт и лучше фулом и через Директ Ком Уфсом. Успехов!". Вигис тоже опасный, лучше мультиком или спидо.
    Спасибо за ответ. Я слышал, что Вигисом лучше LG шить, но к сожалению нет под рукой необходимого кабеля, пытаюсь прошить тем, что есть. Придётся покупать, уж больно хочеться освоить это дело.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vigov
    Не судите строго, LG пытаюсь прошить первый раз, просто раньше не приходилось этими телефонами заниматься. Вопрос такой. Телефон не вкл. потребление 0,02 и сразу на ноль. Скачал прошивку под ХВК, да вот не могу разобраться. Файлы Code Data и Alchemy Data есть, а вот Aux Data нет. Что это за файл? И что если прописать тел. без него. Почему-то все не советуют заниматься телефонами LG, да и сам не очень с ними хочу дело иметь, но этот очень надо запустить или хотя бы попытаться. Спасибо.
    а я бы тебе не советовал делать это.Все лыжи прекрасно и без проблем шьются с помощью мультика (GSMulti).Шьются без проблем,касяков и завалов...С его поиощью не реально убить лыжу!!!

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    MoZard прав-для ЛГ лучше и проще мультика нету.А вот уфсом можно убить

Похожие темы

  1. k200 какие файлы для прошивки?
    от алексей24 в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 2
    Последний ответ: 19.01.2008, 06:18
  2. файлы прошивки для SMT
    от FOG26 в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 23.01.2007, 05:10
  3. файлы прошивки для 3510i v 5.35
    от volkol в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 6
    Последний ответ: 03.02.2005, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru