Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 52

Тема: multi-box lite кто юзал?

  1. #37
    Member
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    From you dreams
    Сообщений
    300
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 109 : 56
    Цитата Сообщение от povodir
    нет дисков нет, все качать
    А у меня были диски в комплекте лайта мультибокса , причем бокс купил за 175уе а это почти пол цены от обычного мультибокса и очень доволен софтом за исключением софта к самсунгам. разлок проходит через раз. и совсем не отлачивает некоторые модели. если кто разобрался то стукните в асю 359796354 и подскажите как отлачивать агеровские самсунги.

  2. #38
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Ua
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Call2Back
    А у меня были диски в комплекте лайта мультибокса , причем бокс купил за 175уе а это почти пол цены от обычного мультибокса и очень доволен софтом за исключением софта к самсунгам. разлок проходит через раз. и совсем не отлачивает некоторые модели. если кто разобрался то стукните в асю 359796354 и подскажите как отлачивать агеровские самсунги.
    Да нету дисков в комплекте, то реселлер тебе хороший попался который диски сам записал.

  3. #39
    Member Аватар для Somik15
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    украина
    Сообщений
    611
    Спасибо
    100
    Благодарностей: 23 : 16
    а у меня почемуто неработает в мультебоксе лайт разйем унибокса вообще невидит телефоны

  4. #40
    Member
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    XXX
    Сообщений
    155
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от Somik15
    а у меня почемуто неработает в мультебоксе лайт разйем унибокса вообще невидит телефоны

    Там распиновка другая. Скачай с суппорта пиновку на самсунг с140 и все поймешь где рх и тх.

  5. #41
    Newbie
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    USA, California.
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я купил себе мультибокс лайт, и жалею, программы сложны для простого пользователя, справки толком не сделали, всё описано сжато так что понятно лишь тем кто зубы съели на этих моделях. Попробовал обратиться за помощью, ни ответа ни привета, пять писем написал с интервалом в неделю, никто даже не среагировал, пока не написал имайл и не выругал их дак тогда они мне ответили и написали что типа если я в таком тоне то они мне помогать не будут и послали мена на... ну да я понимаю неприятно, дак сколько можно было ждать? короче такая вот поддержка от них... и лежил теперь этот бокс у меня мёртвым грузом если кому надо могу продать

  6. #42
    Mega Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    1,374
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 90 : 64
    если ума не хватает то ничего не поймеш, все продукты одинаковы и если разобраться не получаеться то 80% ето твои проблемы

  7. #43
    Member Аватар для Somik15
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    украина
    Сообщений
    611
    Спасибо
    100
    Благодарностей: 23 : 16
    Цитата Сообщение от soho_bel
    Я купил себе мультибокс лайт, и жалею, программы сложны для простого пользователя, справки толком не сделали, всё описано сжато так что понятно лишь тем кто зубы съели на этих моделях. Попробовал обратиться за помощью, ни ответа ни привета, пять писем написал с интервалом в неделю, никто даже не среагировал, пока не написал имайл и не выругал их дак тогда они мне ответили и написали что типа если я в таком тоне то они мне помогать не будут и послали мена на... ну да я понимаю неприятно, дак сколько можно было ждать? короче такая вот поддержка от них... и лежил теперь этот бокс у меня мёртвым грузом если кому надо могу продать
    продукт действительно сложный но с проблеммой на саппорте помогают писал не раз отвечали,да ты напиши тут и я думаю найдутся добрые люди помогут

  8. #44
    Member
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Transcarpation
    Сообщений
    337
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 39 : 19
    Цитата Сообщение от soho_bel
    Я купил себе мультибокс лайт, и жалею, программы сложны для простого пользователя, справки толком не сделали ...

    Щас помру со смеху. Больше разжованости по хелпам чем у мультика, я ещё ни у какого продукта не видел. Не хватает только описалова как шнурок в телефон втыкать. 2 soho_bel - мы не обычные пользователи, обычные пользователи нам носят телефончики на ремонт. Пишу из под стола. Если для тебя сложно нажимать кнопки Сonnect, Flash и Unlock, то оставь ты лучше это дело, а то такой интерфейс у всех боксов. Представляю, что бы ты написал попади тебе в руки МТ-box.

    P.S. О МТ-light вообще молчу - наверное стал бы возмущаться : да с ним ещё и телефоны нужно разбирать и проводочки какие-то тыкать.
    No comment...

  9. #45
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    он бы запустил софт Карвоса под мультик тогда бы увидел количество кнопок :-) По теме софт в своем роде нормальный, попадаются телефоны которые им делать надо, севодня с560 мото на юсм лоченый разобрал иголками коснулся со второго раза законектил(первый раз плохо повер нажал) и унлокнул себе телефон.
    soho_bel: ты еще джитага не видел, посмотрим как ты будеш паять панасы или сендо ;-)

  10. #46
    Member
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    295
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 60 : 38
    Цитата Сообщение от soho_bel
    лежил теперь этот бокс у меня мёртвым грузом если кому надо могу продать
    Дык цену огласите, мож сговоримся

  11. #47
    Senior Member Аватар для britanec
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 267 : 160
    Выложите кто может Chinese_Cocktail_MTKCST_v7.8.rar.
    Спасибо.

  12. #48
    Member Аватар для Somik15
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    украина
    Сообщений
    611
    Спасибо
    100
    Благодарностей: 23 : 16
    а что тебе мешает на саппорте скачать

Похожие темы

  1. Ultima Box - кто юзал?
    от ФАН1 в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 58
    Последний ответ: 20.12.2011, 03:09
  2. Есть ли смысл взять Multi-box Lite
    от sdfg в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 4
    Последний ответ: 25.10.2010, 16:16
  3. New Multi-box LITE Samsung modul added 16-03-2009
    от eddiman в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.04.2009, 17:31
  4. UP-BOX Кто нибудь юзал
    от VovanU в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 38
    Последний ответ: 27.01.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru