У меня китайский слайдер Nokla n95, определяется компьютером как mt6227. Драйвер на него для Windows Vista не могу найти. Русский язык в телефоне оставляет желать лучшего. Правда я уже скачал прогу для редактирования ленга на сайте GStar. Есть ли какой CD-диск с драйверами, прошивкой и программой для прошивки, программами для синхронизации с компьютером, для закачки Jawa-игр и других полезных приложений, управления телефоном с компьютера? Программы на Русском языке приветствуются. У меня с английским слабовато, но на худой конец согласен и на английский язык у программ. Если есть, то как мне его заказать по почте? По интернету скачиваю, да все не то. Вот программы какие я уже скачал: Cell Phone Manager, Nokia PC Suite, Oxygen Phone Manager для Symbian-смартфонов. Китайский драйвер Nokia_Conn_Cable_Driver_150_6_chi_sc. Они мой телефон не видят, хотя у некоторых программ есть свой набор драйверов. Компьютер тоже не может установить драйвер на MT6227. Пробовал у друга на Windows XP. С уважением, Александр.
Мой E-mail:
P.S.
Операционная система у меня на компьютере: Windows Vista Ultimate 32-битная русская версия. Если нужно, поставлю Windows XP pro SP2. Другой у меня нет.
И еще, у меня раньше была Motorola C650, так вот к таким телефонам: мото с350-с650 есть диск с кучей программ, картинок, мелодий, Jawa-игр, две прошивки на с650 и одна на с380. Если кому-то нужно, пишите мне на E-mail. Постараюсь выслать.