Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 142

Тема: Китайский N95 (слайдер)

  1. #97
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от eddiman
    Прибил бы ты ссылку нафиг ... никчему она тут ... кому надо и так
    найдёт ...
    А чем она плохая? Постараюсь объяснить, как писал один новичок на одном из форумов: раз мы хотим сами что-то сделать со своим телефоном, то в любом случае мы не клиенты в сервисе либо клиенты с убитыми телефонами. Лично я не занимаюсь ремонтом телефонов и если я хочу довести до ума свой телефон сам, то накой мне набирать инфинити, ксинтелы и подобные программаторы и платные проги? И все это для одного моего телефона, который стоит дешевле всего этого. И нечем будет оправдать затраты. А то, что появилась эта прога, думаю это только первый звонок. Дальше будет больше. Повторяю ссылка эта полезна для владельцов китов, которые занимаются своим телефоном лично для интереса. Ну а если модераторы посчитают ссылку вредной, то я удалю. Да они и сами могут убрать все сообщение.
    P.S.
    Кстати там есть обсуждение той темы, советую почитать ответ администратора. Он прав, те кто покупает софт, должны обеспечиваться поддержкой и обновлениями. А мне для моего телефона и этого хватит.

  2. #98
    Newbie
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    чужой труд нужно ценить, разговоры о том, что ничего страшного в зломе софта нет и т.д., это разговоры в пользу бедных.
    никто в здравом уме из присутствующих на форуме не захочет работать за просто так, хpasha я думаю не исключение.

  3. #99
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от polsv
    чужой труд нужно ценить, разговоры о том, что ничего страшного в зломе софта нет и т.д., это разговоры в пользу бедных.
    никто в здравом уме из присутствующих на форуме не захочет работать за просто так, хpasha я думаю не исключение.
    Я с этим согласен. Но ссылка как раз для бедных. Особо кристально чистых, ни разу не пользовавших ломаным софтом не обязывает скачивать эту прогу. Я думаю нет смысла спорить. А хpasha думаю знает об этой проге, и ссылка такая не только у меня, но и у спецов.

  4. #100
    Member
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    From Another World
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Александр72
    Я с этим согласен. Но ссылка как раз для бедных. Особо кристально чистых, ни разу не пользовавших ломаным софтом не обязывает скачивать эту прогу. Я думаю нет смысла спорить. А хpasha думаю знает об этой проге, и ссылка такая не только у меня, но и у спецов.
    Не столько для бедных, я бы сказал, наверное для человека, проживающего на постсоветском пространстве... Так как мы люди, которые родились в союзе любим, очень любим ХАЛЯВУ, и самое главное то, что ее не искоренить!

    А ссылки такие есть на многих сайтах, вот например
    http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=298

    ну или вот

    http://www.unlock.ru/forum/showthread.php?t=3321

    Кстате по последней ссылке есть еще FlashTool 4.11, только он огромный! 11 метров помоему...
    Туда наверное какой-нить фул еще засунули.
    У кого есть халавный траффик качните и выложите пожалуйста без всего лишнего!!! А то мне до субботы неохота ждать..... Я смогу только в субботу или в воскресенье скачать а выложить только в понедельник, потому отсортируйте пожалуйста!

  5. #101
    Newbie
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    подскажите пожалуста где можно взять прошивку для nokia n95 mt6220? если у кого есть есть киньте плизз

  6. #102
    Newbie
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Москва,Тимирязевский
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у меня Nokla N95i проблема с флешкой-новую флешку видит (без симки) пишет на неё и читает.С симкой в любом storag пишет нет карты. Help! флешка после этого определяется в фотике.

  7. #103
    Newbie
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    russia
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А можно туда присобачить какие-нибудь наушники? там же два гнезда, один под флешку, другой под miniusb?!
    Мне вот предлагают почти за так этот телефон, посмотрел, но про наушники ничего не понял, к нему какие-то идут, но они не понятно куда втыкаются, на них 6 пинов.
    Подскажите, а?!

  8. #104
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от say19
    А можно туда присобачить какие-нибудь наушники? там же два гнезда, один под флешку, другой под miniusb?!
    Мне вот предлагают почти за так этот телефон, посмотрел, но про наушники ничего не понял, к нему какие-то идут, но они не понятно куда втыкаются, на них 6 пинов.
    Подскажите, а?!
    Ну сначало попробуй присобачить наушники к телефону, а потом думай: стоит ли брать. Лично я на свой, 12 пиновый в один ряд разъем, наушники не встречал. А как телефон, он отлично работает.

  9. #105
    Newbie
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    russia
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    и еще вопрос, вот сейчас держу его в руках видео 3gp нормально читает, а вот mp4 - видит, что это видео фаил, открывает видео проигрыватель, а потом пишет - invalid video file. може при конвертировании указывать специальные аудио и видео кодеки? помогите! подскажите!

  10. #106
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЕвгенийG
    у меня Nokla N95i проблема с флешкой-новую флешку видит (без симки) пишет на неё и читает.С симкой в любом storag пишет нет карты. Help! флешка после этого определяется в фотике.
    А старую флешку видит нормально?

  11. #107
    Newbie
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    russia
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Александр72
    Ну сначало попробуй присобачить наушники к телефону, а потом думай: стоит ли брать. Лично я на свой, 12 пиновый в один ряд разъем, наушники не встречал. А как телефон, он отлично работает.
    эти 12 пинов у тебя где написано usb? как это гнездо называется, miniusb? чтобы потом найти такие наушники, а то походу мне вообще какие-то левые предлагают.

  12. #108
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от say19
    и еще вопрос, вот сейчас держу его в руках видео 3gp нормально читает, а вот mp4 - видит, что это видео фаил, открывает видео проигрыватель, а потом пишет - invalid video file. може при конвертировании указывать специальные аудио и видео кодеки? помогите! подскажите!
    Если хотя-бы эту тему прчитаешь внимательно, то найдешь 99% ответа. Почитай вот тут:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...=144160&page=5
    Про видеоконвертер, а далее я описывал проблемы.

Похожие темы

  1. N95 И N95 8g оба 2сторон слайдер RM-17
    от Арсен05 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 13.09.2008, 17:55
  2. N 95 китайский не слайдер не включается
    от Zombie.86 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 09.08.2007, 12:05
  3. N95 китайский слайдер перезагружается
    от remontnik в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.07.2007, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru