Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 22 из 22

Тема: Вопрос по програматору

  1. #13
    Member
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Кореновск
    Сообщений
    129
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 4 : 3
    Цитата Сообщение от Sedy
    Программатор самый лутший это голова которая варит и руки которые ничего небояться и доступ к инету. Самый лутший вариант дешево и с умом.
    В точку!
    До сих пор делаю китайцев кабелями от МТК + самораспай на кабель от круизёра.
    Остановился щас пока только на TV900 с процем 6228 и неизвестной науке флешкой.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35
    Цитата Сообщение от daler83
    В точку!
    До сих пор делаю китайцев кабелями от МТК + самораспай на кабель от круизёра.
    Остановился щас пока только на TV900 с процем 6228 и неизвестной науке флешкой.
    НЕ всегда.
    Программатор самый лучший это голова которая варит и руки которые ничего небояться и доступ к инету.
    Если написал бы что делаю спомощью самоделбного кабеля, то мог бы согласится (пользуюшся програматором которого просто переделал кабеля путем тыкания)
    Тут человек просить совет, по выбору программатора!
    Имхо программатор это удобства! Я тоже с MTK делал и делаю самораспайкой, но Infinity купил для подмоги. А сейчас в пути Хинтел через 3-5 дней поступает, скоро планирую мультик тоже купить для алкашей и естественно для китов.
    Так что:
    Infinity- проблемы с кабелями
    Mtk- то что не делает Infinity делает MTK (иногда так бывает) просто не конектится трубки.
    Хинтел рекомендуют но ниразу не пользовался, так что немогу советоват временно.

    Offtop: Сейчас у меня 11 програматоров. Значить Я самый тупой безмозглый юзвер, который разорился на програматоры. Когда можно было пользватся с умом и рукой + фри! :-)

  3. #15
    Member
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    коканд
    Сообщений
    214
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 4 : 4
    и еще,что хотел спросить у него в комплекте есть талковые прошивки?или как с mtk,своими дисками практически не пользуешся?

  4. #16
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35
    Цитата Сообщение от баха
    и еще,что хотел спросить у него в комплекте есть талковые прошивки?или как с mtk,своими дисками практически не пользуешся?
    А на счет толковых прошивок, это как понять?
    Вы имете ввиду полный руссифицированные? тогда НЕТ
    Если просто прошивка ДА, но когда эти трубки САМИ не толковые, просто идет подбор и колекция!

  5. #17
    Member
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    коканд
    Сообщений
    214
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 4 : 4
    Брат сонтехник,скажи пожалуста ты пользуешся mtk, вот когда приносили трубы со флешками 8мб, 16мб,допустим с причиной ставишь сим он перезагружаетсся,я делал ему мануал формат не трогав адреса они у меня нормально форматировались тело начинало жить и все ок ,а ща часто пошли с 32мб даже стой причиной, они у меня погибали,значит у же надо указывать адреса,я правильно понимаю?дай знать плиз...если да, то какие адреса? зарание блогодарен.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Santehnik_TJ
    Offtop: Сейчас у меня 11 программаторов. Значить Я самый тупой безмозглый юзвер, который разорился на програматоры. Когда можно было пользоваться с умом и рукой + фри! :-)
    Прошу не обижаться, но ты такой и есть. Все боксы собраны по давно известным схемам, просто пишется красивая минимальная оболочка на основе оригинальных алгоритмов(с кучей ошибок),привязывается в лучшем случае на ключ защиты(который рано или поздно ломает какой нибудь хакер, ради собственного развлечения) и предназначены именно для таких как ты. Вся поддержка состоит из добавления новых моделей в оболочку и минимального количества софта для минимального оживления тела. Для себя собрал бокс на трёх основополагающих преобразователях:PL2303,СP2101 и FTDI, добавил на каждый по два светодиода(чтоб по веселее было ) и по мере необходимости изготовляю концевики. Софт использую оригинальный или фри, что во многих случаях даже лучше оригинального.
    Я выразил своё мнение и считаю, что только таким образом становятся настоящими профи своего дела. Удачи в коллекционировании боксов.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    182
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 8 : 6
    Цитата Сообщение от vityanya
    Прошу не обижаться, но ты такой и есть. Все боксы собраны по давно известным схемам, просто пишется красивая минимальная оболочка на основе оригинальных алгоритмов(с кучей ошибок),привязывается в лучшем случае на ключ защиты(который рано или поздно ломает какой нибудь хакер, ради собственного развлечения) и предназначены именно для таких как ты. Вся поддержка состоит из добавления новых моделей в оболочку и минимального количества софта для минимального оживления тела. Для себя собрал бокс на трёх основополагающих преобразователях:PL2303,СP2101 и FTDI, добавил на каждый по два светодиода(чтоб по веселее было ) и по мере необходимости изготовляю концевики. Софт использую оригинальный или фри, что во многих случаях даже лучше оригинального.
    Я выразил своё мнение и считаю, что только таким образом становятся настоящими профи своего дела. Удачи в коллекционировании боксов.
    Да ты прав, сначала все так и было . Или пока шли сименсы с одним распином на двести труб. А потом появились китайцы у каждой трубы свой распин и будет еще они не остановятся на достигнутом. А потом стало лень паять концы. Вот и всё, твоего энтузиазма надолго не хватит не надейся.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35
    Цитата Сообщение от powerbob
    Да ты прав, сначала все так и было . Или пока шли сименсы с одним распином на двести труб. А потом появились китайцы у каждой трубы свой распин и будет еще они не остановятся на достигнутом. А потом стало лень паять концы. Вот и всё, твоего энтузиазма надолго не хватит не надейся.
    Совершенно верно сказано!
    Девайс это пустое коробок с микрухами но зато УДОБНО.
    Когда-то начал шит симнесы купил Мартеч-500$ (круглая сумма, окупил себя), кабелем легко делал в один конец кабеля цепял два конектора под А35 и С55 последовательно пошел и С62 с питаловой, и на основе PL дополнению к MAX отдельно собрал с автоигнишеном кабель под папуаса для CX65 и во фри куча програм. Вроде получался не плоха. НО для подержки нового типа прошивок надо было куча сайтов перерыт для нужной прошивки и кричать ПАМАГИТЕ с фулом!
    Есть UFS оригинал и клон но почемуто купил JAF MT-box (бабло слишком много) но кто постоянно работает с Нокиями ни скажет что оно ненужный коробок.

    Купил UBL и смарт клип (UBL могу сказать что лишное) но моторами без смрата это уже хренова и твой собранный коробок тут на намногих моторах не покатить!

    UFS последное время активизировался так что клон тут это лишная.

    Infinity- подержка унего круглая, MTK и Хинтел это для китов.
    Griffin-чиста подарили из за неумением пользватся с боксом!
    Самсунги тоже делал с кабелями и есть ПОЛНЫЙ комплект кабеля но почемуто делаю с девайсами!
    Вигус нужное веш под LG.

    Так что девайс это удобства и убиенные трубки путем сырого софта во фри, это приводит к тому что вы заплатите цену коробка клиенту.

    Я не спорю и не обижаюсь!

  9. #21
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35
    Цитата Сообщение от баха
    Брат сонтехник,скажи пожалуста ты пользуешся mtk, вот когда приносили трубы со флешками 8мб, 16мб,допустим с причиной ставишь сим он перезагружаетсся,я делал ему мануал формат не трогав адреса они у меня нормально форматировались тело начинало жить и все ок ,а ща часто пошли с 32мб даже стой причиной, они у меня погибали,значит у же надо указывать адреса,я правильно понимаю?дай знать плиз...если да, то какие адреса? зарание блогодарен.

    Последный время почти перестал делать с МТК так как Infinity делает прекрасно!
    Вопрос почему? Потому-что МТК перестал видет новые типы трубок, из за кабеля, собераю кабеля уже под Infinity и пока не встречал подобие этих проблем!

  10. #22
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    так...купил Infinity и Xintel...бум пробовать...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. подскажите по програматору
    от rus79 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 27.07.2009, 02:17
  2. Нехочет подключаться к програматору К750
    от StellarBoBka в разделе UFS для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 11.10.2006, 21:43
  3. Вопрос.
    от f100 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.06.2006, 00:08
  4. вопрос
    от MyNameIsAleks в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 14
    Последний ответ: 06.08.2004, 17:37
  5. вопрос
    от алена в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 03.01.2004, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru