Мой основной оператор "Билайн". Некоторое время назад в моей местности "Билайн" глючил несколько дней и я временно перешел на "Мегафон". Услуги приема голосовых сообщений я не подключал. Но в один "прекрасный" момент у меня появилось сообщение о принятом голосовом сообщении (постоянно висит значок магнитофона и при открытии телефона или при переходе в основной экран на несколько секунд выскакивает панелька сообщений, которая закрывает часы и дату и не дает никуда войти и приходится либо ждать, пока она погаснет, либо нажимать клавишу отбоя - это очень раздражает).
Связывался с оператором, там мне сказали, что никаких голосовых сообщений у меня не было.

Когда я снова перешел на "Билайн", то, к моему удивлению, голосовое сообщение осталось.

Для борьбы с ним я перепробовал все что мог: и сбрасывал аппарат на заводские установки, в том числе и из сервисного меню, и перешивал DSP и прошивку, но ничего не помогает.
Удалить это мнимое сообщение не получается, в меню нет такого пункта.

Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? Этот глюк достал уже, просто меры нет!