Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Тема: Вопрос по Комплекту кабелей для китайских моделей телефонов 29 в 1 (USB)

  1. #1
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134

    Вопрос по Комплекту кабелей для китайских моделей телефонов 29 в 1 (USB)

    Приветствую коллеги!

    Подскажите плиз, к у кого есть такой комплект http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=4975 - с инфинити будет нормально работать, совпадает ли распиновка с инфинити или надо юзать через Адаптер (ADA-007 RJ45 TO UD)?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Турсунзаде
    Сообщений
    571
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 120 : 35
    Используется для соединения телефона с компьютером через USB порт.
    Помоему только для соединения с компом и записи контента типа мелодии и картинки.
    Но по картинке видно что оно под коннектора RJ-45 и на кройняк можно собрат адаптер или просто переделать. А самое главное у этих китах, дефицитные штеккера для коннекта!
    Так что стоить подумать если сможете переделать кабеля (не учитывая цену), то оно стоящий вешь.
    (а сколько бдеть 3500 руб. в долларах США?).

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Цитата Сообщение от Santehnik_TJ
    Помоему только для соединения с компом и записи контента типа мелодии и картинки.
    Но по картинке видно что оно под коннектора RJ-45 и на кройняк можно собрат адаптер или просто переделать. А самое главное у этих китах, дефицитные штеккера для коннекта!
    Так что стоить подумать если сможете переделать кабеля (не учитывая цену), то оно стоящий вешь.
    (а сколько бдеть 3500 руб. в долларах США?).

    Да там нечего делать..думаю не лень будет купить один адаптер переходник и перепоять пины

  4. #4
    Senior Member Аватар для Di4
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Амурская обл.
    Сообщений
    966
    Спасибо
    183
    Благодарностей: 852 : 349
    Ерундой не занимайся,купи на том же сайте примерно за ту же цену хинтел,сделай хвост к инфинити с 3-мя фишками и на "плате ручного перебора распиновки" раставляй их по распиновке как тебе надо,на любой тел.Заюзаеш сразу два бокса

  5. 2 участника(ов) поблагодарили Di4 за его сообщение:

    Aндрей1967 (01.10.2007), DrManila (28.09.2007)

  6. #5
    Senior Member Аватар для Di4
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Амурская обл.
    Сообщений
    966
    Спасибо
    183
    Благодарностей: 852 : 349
    Для тех кто в танке...
    (да бы отсечь вопросы в асе)
    В коплекте с Хинтел идёт набор кабелей ЛПТ->1 вид коннектора ...1 такой кабаль "накрывает" все телефоны с таким сис.разъёмом,всё что надо-правельная распиновка.
    Вывод:с Хинел идёт универсальный кабель на всех(!) китов(хотя один "широкий" 14-ти пиновый кабель пришлёсь доделывать самому) ,каторый прекрасно работает с Инфинити/Юнибокс(смотря под что обжать хвост).
    Даже если предположить что киты придумают новый разъём- один(!) такой коннектор и ЛПТ "маму" достать намного проще чем закупать кучу з/у или гарнитур ради разъёмов и паять кучу хвостов.
    Я уже молчу о том что +донгл,+бокс\софт,возможность чтения\записи полного фула и т.д. и т. п.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (137.2 Кб, Просмотров: 486)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (249.9 Кб, Просмотров: 528)

  7. 3 участника(ов) поблагодарили Di4 за его сообщение:

    sadoysan (11.12.2007), ssam AleX (02.02.2011), vmelchakov (09.06.2008)

  8. #6
    Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Сообщений
    628
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 5
    Я звонил в GSMservice, узнавал по поводу этого набора, мне сказали, что через эти шнурки без переделок можно шить китайские трубы, но только если подключить к Инфинити или унибоксу.

  9. Спасибо сказали:

    Akir1 (29.09.2007)

  10. #7
    Member
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Тында
    Сообщений
    506
    Спасибо
    168
    Благодарностей: 81 : 36
    Цитата Сообщение от шуррик
    Я звонил в GSMservice, узнавал по поводу этого набора, мне сказали, что через эти шнурки без переделок можно шить китайские трубы, но только если подключить к Инфинити или унибоксу.
    то есть, получается, что у них хвосты в RJ-45 обжаты под юни.
    Но по моему лучше взять у них же хинтел, чуть подороже, но и практичней.

  11. #8
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от шуррик
    Я звонил в GSMservice, узнавал по поводу этого набора, мне сказали, что через эти шнурки без переделок можно шить китайские трубы, но только если подключить к Инфинити или унибоксу.

    Сенкс!
    Это я и хотел узнать, заказывать хинтел уже поздно, т.к комплект уже едет, да и хинтел в жсм сервиси в статусе "ожидается"

  12. #9
    Member
    Регистрация
    27.06.2004
    Сообщений
    628
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 5
    Если честно, сам сейчас думаю что взять для китая - 29 в 1 (есть в налии Унибокс) или хинтел. Начинаю больше склоняться к хинтелу.

  13. #10
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от шуррик
    Если честно, сам сейчас думаю что взять для китая - 29 в 1 (есть в налии Унибокс) или хинтел. Начинаю больше склоняться к хинтелу.
    Если даже и нет юнибокса, в комплекте идет переходник ADA-007 RJ45 TO UD, (хотя сейчас сливается фул с N95, при коннекте через бокс инфинити, прога писала ошибка бута, подсоединил к юнибоксу com1 - все ОК) а при детальном изучении списка шнурков в комплекте, на все тела должно хватить, если кокого не будет всегда можно припаять 2 провода

  14. #11
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Цитата Сообщение от Di4
    Для тех кто в танке...
    (да бы отсечь вопросы в асе)
    В коплекте с Хинтел идёт набор кабелей ЛПТ->1 вид коннектора ...1 такой кабаль "накрывает" все телефоны с таким сис.разъёмом,всё что надо-правельная распиновка.
    Вывод:с Хинел идёт универсальный кабель на всех(!) китов(хотя один "широкий" 14-ти пиновый кабель пришлёсь доделывать самому) ,каторый прекрасно работает с Инфинити/Юнибокс(смотря под что обжать хвост).
    Даже если предположить что киты придумают новый разъём- один(!) такой коннектор и ЛПТ "маму" достать намного проще чем закупать кучу з/у или гарнитур ради разъёмов и паять кучу хвостов.
    Я уже молчу о том что +донгл,+бокс\софт,возможность чтения\записи полного фула и т.д. и т. п.

    Клевая штучка я скажу...а я отдельно кабеля взял из Дубай 17 щтук для китаез под инфинитий...

  15. #12
    Senior Member Аватар для Di4
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Амурская обл.
    Сообщений
    966
    Спасибо
    183
    Благодарностей: 852 : 349
    Цитата Сообщение от Akir1
    ...... а при детальном изучении списка шнурков в комплекте, на все тела должно хватить.....
    БРЕД...кит.телы-серьёзная идустрия(не только для китов),каторая от того и "рвёт" конкурентов-легалов-что постоянно трансформируется...тут дело каждого как быть...
    Незнаю как у вас-у меня почти каждый день приносят очередное ЧУДО отличное по виду от того что я всречал,где-то половина из них имеет новый распин.И на каждый делать хвост?!....нафиг надо....к тому же зачам платить за эти шнурки(!) такие бабки?-вот понимаю коробочка с донглом(и кабелями между прочим)-с неё реальный выхлоп и помощь(не в обиду Инфинити-тоже кробка классная)...тут просто кой кому пришла в голову идея срубить с народа бабла...дважды,трижды.Продать бокс,потом хвостов дополнителных......мля-а лучше поштучно(со временем их будет не 29,а 229) -во накосить то можно!
    Можеш со мной не соглашатся-время покажет...люди не дадут соврать-29штук-это прикол.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последний ответ: 22.12.2010, 10:46
  2. Солюшки для китайских телефонов
    от habib300 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 07.05.2008, 18:14
  3. PINOUT для китайских телефонов
    от osipou в разделе Остальные производители
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.10.2007, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru