Показано с 1 по 6 из 6

Тема: v3i проблема с прошивкой

  1. #1
    Senior Member Аватар для maxmyd
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    УКРАЇНА ТЕОФІПОЛЬ
    Сообщений
    857
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 14 : 8

    v3i проблема с прошивкой

    Народ, помогите, очень прошу...
    Телефон: V3i
    бут: 0A.52
    проша:R479_G_08.B4.85R
    а теперь о проблеме:
    Я решил сменить прошивку на V3i, по опыту с С390 я думал проблем не будет (о чём пожелел), не читая инфы что и как, я просто скачал прошивку (не помню какую, вроди ету R479_G_08.B4.34R_PDS005_LP002C_DRM0101_JPJAVA_G_08_V3i_06_00_04R_SE7722AXXW604F_1FF), включил FlashBackup 3, сделал бэкапа вставил прошивку - попробовал прошить, у меня вылетела ошибка! Телефон перезагрузился и включял на заставке ХЕЛОО МОТТО Я не долго думая презагрузил компьютер и включил RDS Lite 4.1 точно так же сунул туда прошу поробовл прошить - так же как в Фб вылетела ошибка, но телефон на етот раз перезагружаясь вощёл в Бут, я в растеренности попробовал прошить другой прошивкой не помогло, потом ещё другой тоже не помогло, везде вылетали ошибки, на дисплее мониторы было написано то Critickal Error (слова Dead небыло), то Corrupt code, то Mem map...
    Я читал на форумах как можно исправить такие проблемы, но... не помогало, я пробовал менять UsB 1раз я сменил Usb у меня всё прошилось, но это не к чему не привило, только к тому что телефон выключилсяи при включении у меня 1 раз моргала клава и больше не чего не происходило! Я включил телефон таким способом (так как я делал всё выше перечисленное без акомулятора, спомощь замыкания контактов USB), я вытащил Сам провод из разьёма зажал * и # дальше вставил USB и кнопку включения, у меня опять телефон включился во флэш режим, но там не было как обычно не каких ошибок на дисплее! Я подумал что всё хорошо, и попробовал прошить его ещё раз, опять же не помогло - снова ошибка! Я решился сделать ТП, после открытия и замыкания контактов на процессоре, В программе RSD компьютер определил телефон как S Blank Neptun LTP 2, вздохнувши с облегчением, снял ,,проводок" c Тп, и попрробовал прошить, и на этот раз ОшиБка, но сдесь она была другой после разделения прошивки, он выдал Error... и так далее (точно не помню)! Я перезагрузил компьютер и включил P2K Easy Tool v39, поставил галочку в Full repair PDS zone(зону PDS сохранил), нажал старт, всё вроде по началу шло нормально, он увидил телефон и вдруг когда процесс дощёл до 100%, он просто остановился я ждыл минут 20 - 30 потом решил выйти! Я не перзагружаясь я скачал Smart Moto 1.19! Посмотрел видео, о ТП, и сделал ещё 1 попытку: установил Smart Moto, выбрал поиск телефона через ОБЫЧНЫЙ USB кабель телефон был распознан как во Флэш режиме, я нажал разблокировать, выбрал свою модель, дальше Unlock via Testpoint, он показал подлючите телефон к Smart-clip, также я попробовал выбрать режим Flash но в этом разделе он вообьще не видел телефона! После этого я, ещё раз попробовал программу Easy Tool но в этот раз всё повторилось! Я удалил Smart Moto и RSD после перезагрузки я всё установил заново! Но всё попрежнему! Мне кажется программы не хотят записывать на телефон, при подключении дисплея он не чего не показывает только горит зелёный индикатор зарядки на передней строне крышки!
    Народ очень прошу помогите.
    За любую помощь буду очень признателен!

  2. #2
    Senior Member Аватар для maxmyd
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    УКРАЇНА ТЕОФІПОЛЬ
    Сообщений
    857
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 14 : 8
    да я fb3 скачял прошивку в shx нро записать немогу вылетают ошибки

  3. #3
    Mega Member Аватар для CHOBA
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    74
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 81 : 54
    Знаешь .. сколько моторов не делал ... ниразу не было желания покупать смарт ... не знаю почему... может потому что купил)) и попался клон)) ну есно от него толку 0))...


    Все моторы до 2006 года подымал с помощью подручных средств и полном ФРИ(правда и времени убивал по первому началу) .....


    В твоем случае думаю надо замыкать ТП ... делать репаир ПДС с помощью п2к ... потом льем прошиву какая была до этого ...... а остольное дело все в буте ... балуемся им ... и ВСЕ

    Удачи

  4. #4
    Senior Member Аватар для maxmyd
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    УКРАЇНА ТЕОФІПОЛЬ
    Сообщений
    857
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 14 : 8
    cделал я репаир ПДС залил прошиву какая была до этого
    при подключении дисплея он не чего не показывает только горит зелёный индикатор зарядки на передней строне крышки

    ИНТЕРЕСНО КАК ЗАЛИТЬ P2K Easy Tool v39 ПДС (он есть слитый P2K Easy Tool v39 )
    я когда пытаюсь залить ПДС P2K Easy Tool v39 висит 10-20 мин и результата ноль

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    2,027
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 97 : 64
    Ты видать совсем экстримаЛ если надумал пдс лить? Во первых всё так и должно быть после репэйра она превращается в v3r и соответственно потребуется шить как v3r. Бут у них одинаковый выберешь любой. ПДС и невздумай трогать убьёшь тело.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Украина, Херс. обл.
    Сообщений
    431
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 55 : 28
    Да, maxmyd товарищ Scheduler прав, после P2K Easy Tool v39 и его Репаир ПДС твое тело превратилось в v3r. А вот с бута 0A.52 лучше слезть на 0А.30, тогда будет шиться. Да, Easy Tool ПДС не льет в тела.

Похожие темы

  1. Motorola v3i проблема с прошивкой
    от Semtel в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 24.06.2011, 12:05
  2. E1 проблема с прошивкой
    от serghik в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 16
    Последний ответ: 17.05.2008, 19:30
  3. Проблема с прошивкой v3 с флешой от v3i
    от White_Wolf в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.02.2008, 01:20
  4. помогите с прошивкой на V3i DG
    от Camper1984 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 03.12.2007, 13:31
  5. убит v3i iTunes прошивкой от v3i
    от Vladisl@v в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 20.06.2006, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru