Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 66

Тема: Чем русифицировать Vertu Ascent

  1. #49
    Member Аватар для sws
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    369
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 85 : 42
    Дело просто в САМОУВАЖЕНИИ! Подделок на сто процентов похожих нет, если хоть раз держал оригинал то подделку определить труда не составляет. Просто если копию купит студент или мелкий менеджер, и будет понтоватся, это одно, да и мало кто оценит. Есть такие категории людей, что если у него будет не верту, то не поймут окружающие и партнеры. И такой человек ни когда и ни за сколько не купит копию, и впарить под ориг не выйдет, так как он держал настоящий верту в руках. И такие люди не понтуются своими телефонами, часами, обувью, ремнями и т.д. Есть такие ремни для штанов, что верту нервно курит в стороне. Про часы вообще молчу.

  2. #50
    Newbie
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 1
    Надо же быть настолько убогим, чтобы самоуважать себя за телефоны и за ремни...

  3. #51
    Member
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    61
    Сообщений
    316
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 14 : 11
    я в ценообразовании не силен с верту, вот например аскент - зарядка не поддерживается кто сколько берет?
    Или например плата не выдает изображение (проблема не в фильтре) итд.... Так сказать типовые неисправности и цены на модели, а то один зарядку за 15 делает другой за 20 и нет никакой согласованности в ценах...
    Конечно как тут пишут за код телефона 500$ мало кто заплатит, найдется "мастерок" котрый это сделат за пару тыщ...
    ЗЫ почем верту аскент кто русифицирует?! чтобы мне не не говорили мол там нам по 8 тыс сделают.. давайте напишем порядок цен и из него исходить, т.к. на каждом углу это не делают, надо держать цены на достойном уровне.
    Ктонить в москве русит их по 10 тыс???

  4. #52
    Member
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    260
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 21 : 6
    а кто чем их русит и разблокирывает?
    что за оборудование и софт?

    а ваще мне кажеться русить за 10 тыщ телефон стоящий 300 тыс неподходящая цена.

    если китов русим по 1 тыщи, то верту русить тыщ за 30 наверное. ну и разблокировать тож также.

    или слишком много?

  5. #53
    Member Аватар для sws
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    369
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 85 : 42
    Цитата Сообщение от vladro Посмотреть сообщение
    Надо же быть настолько убогим, чтобы самоуважать себя за телефоны и за ремни...
    Это не убогим, это статус и стиль во всем. Вам не понять.)))

    Почему то как только есть цена, все стараются на 50 баксов от нее дешевле делать. Я уже писал каждый берет столько на сколько он свой труд ценит. Ну и плюс место,реклама, клиентура и наличие запчастей.

  6. #54
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Цитата Сообщение от hELLISh Посмотреть сообщение
    Кетайцы хорошо разбавили мир пафоса и понтов.
    Золотые слова, хотя лично мне верту ни сами аппараты никогда не нравились, ни их хозяева, слишком высокого обычно о себе мнения. Хотя как аппарат собран - за это можно смело ставить пятёрку. Немного по теме - в Москве есть несколько мест где на потоке русят и обновляют ПО, насколько я знаю по 300-500евро, ну а уж мест где мест за них с радостью берутся вообще не счесть, причём сервисы только на верту и специализируются, с ширпотребом категорически не связываются

  7. #55
    Member Аватар для sws
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    369
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 85 : 42
    Цитата Сообщение от (495) 1308666 Посмотреть сообщение
    Золотые слова, хотя лично мне верту ни сами аппараты никогда не нравились, ни их хозяева, слишком высокого обычно о себе мнения. Хотя как аппарат собран - за это можно смело ставить пятёрку. Немного по теме - в Москве есть несколько мест где на потоке русят и обновляют ПО, насколько я знаю по 300-500евро, ну а уж мест где мест за них с радостью берутся вообще не счесть, причём сервисы только на верту и специализируются, с ширпотребом категорически не связываются
    Интересно, а где в Москве кроме офф сервиса и всего с ним сопутствующего шьют тиаи и с дизайны???

  8. #56
    Member
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow / RU
    Сообщений
    519
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 646 : 218
    Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    Интересно, а где в Москве кроме офф сервиса и всего с ним сопутствующего шьют тиаи и с дизайны???
    Ну не надо все так усложнять ...
    из Ascent TI и из S-design все так же сливается как и из Constallation , пожалуй разве что с контентом есть заморочки , но это дело времени ... любой ИНЖЕНЕР с головой на плечах , прямыми руками и некитайским паяльным оборудованием в состоянии это сделать ...

  9. #57
    Newbie
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 1
    Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    Это не убогим, это статус и стиль во всем. Вам не понять.)))
    Вы точно телефоны чините? Я почему-то вижу вас в ливрее с галунами. И лакейская щетка лежит рядом наготове.

  10. #58
    Member Аватар для sws
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    369
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 85 : 42
    Цитата Сообщение от max_qqq Посмотреть сообщение
    Ну не надо все так усложнять ...
    из Ascent TI и из S-design все так же сливается как и из Constallation , пожалуй разве что с контентом есть заморочки , но это дело времени ... любой ИНЖЕНЕР с головой на плечах , прямыми руками и некитайским паяльным оборудованием в состоянии это сделать ...
    Макс, сколько надо брать с человека за русский, дергая бутер на новом теле? Не очень легкие и спокойные деньги. Самый дешевый с дизайн с европы 6500 евро? Не думаю что это выгодно на потоке. А и для автора ниже, да мы стараемся угодить своим клиентам. Радиобазар на морозе в палатке, и клиенты со словами сделай за 5-20 гривен, нам не интересны. СФЕРА УСЛУГ,

  11. #59
    Member
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    350
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 64 : 19
    Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    это и есть кит)))))))))))) это все равно что купить икс пятый за 5 штук баксов. лохов нет. оригинал делают исключительно в англии.
    все правильно изготовитель англия, но есть наклейка беленькая мол для сингапура...есть даже сертификат

    есть какая нить база имеев, проверить на подлинность?

  12. #60
    Member Аватар для sws
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    369
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 85 : 42
    Цитата Сообщение от Vano23 Посмотреть сообщение
    все правильно изготовитель англия, но есть наклейка беленькая мол для сингапура...есть даже сертификат

    есть какая нить база имеев, проверить на подлинность?
    Вставляете карточку, и звоните в службу консьерж в англию. Самый верный способ. Занято либо тупой типо автоответчик либо отсутствие самой кнопки - китайская подделка.

Похожие темы

  1. Vertu Ascent
    от tssergej в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 5
    Последний ответ: 29.10.2010, 21:26
  2. vertu ascent
    от tolik-zar в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 14
    Последний ответ: 06.06.2009, 17:19
  3. Vertu Ascent
    от _Signalman в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17.07.2007, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru