Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Nokia N95l - не видит T-Flash

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia N95l - не видит T-Flash

    Здраствуйте. Такая ситуация вышла. Купил гиговую микро-сд карту(т-флэш) фирмы transcend. Вставил в телефон. Вроде все нормально, он карту увидел. Далее решил с помощью карт ридера записать на карту парочку картинок, для пробы. Записал. Воткнул карту заново в телефон и он ее перестал видеть. Ни файлов на карте, ни саму карту. Пробовал форматировать карточку, не помогает. Заранее благодарен любой помощи.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Margilan
    Сообщений
    346
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 2 : 3
    формат на низком уровне

  3. #3
    Member
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    From Another World
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от rajnas
    формат на низком уровне
    Это тоже большой вопрос. Была у меня такая проблема на 2-х карточках.

    1: Не видел вообще ни комп ни тел! решение пришло само-собой, просто очень внимательно посмотрел на карточку, и оказалось, что когда жена из тела ее вытаскивала, то ногтем сколола такой оооооочень маааааааленький кусочек....... и все карту на помойку!

    2: Была повреждена, и кстати досихпор остается поврежденной (где-то дома валяется) дорожка 0. Там походу просто несколько переходов выгорело просто и наверное невосстанавливаемая она теперь. Хотя на этой карте с поврежденной дорожкой 0 компьютер видит файлы, показывает их размер, но не копирует оттуда, не удаляет с нее, и соответственно не копирует на нее!!! Китоский тел ее вообще не видит! Оригинал Самсунг, видит, но так же как комп, т.е. только видит, но ничего не делает.

    Так что выбирай какой твой случай, или что новое предложешь?

    зы: если нужны проги для низкоуровневого форматирования и работы с таблицей разделов данной флэшки, то мне в личку!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от MTKshnik
    Это тоже большой вопрос. Была у меня такая проблема на 2-х карточках.

    1: Не видел вообще ни комп ни тел! решение пришло само-собой, просто очень внимательно посмотрел на карточку, и оказалось, что когда жена из тела ее вытаскивала, то ногтем сколола такой оооооочень маааааааленький кусочек....... и все карту на помойку!

    2: Была повреждена, и кстати досихпор остается поврежденной (где-то дома валяется) дорожка 0. Там походу просто несколько переходов выгорело просто и наверное невосстанавливаемая она теперь. Хотя на этой карте с поврежденной дорожкой 0 компьютер видит файлы, показывает их размер, но не копирует оттуда, не удаляет с нее, и соответственно не копирует на нее!!! Китоский тел ее вообще не видит! Оригинал Самсунг, видит, но так же как комп, т.е. только видит, но ничего не делает.

    Так что выбирай какой твой случай, или что новое предложешь?

    зы: если нужны проги для низкоуровневого форматирования и работы с таблицей разделов данной флэшки, то мне в личку!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    я в смысле в том что человек же ясно написал что видится она компом и он ее может форматировать
    проблема скорее всего в том что надо создать оригинальную структуру папок

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Еще раз здраствуйте. Короче вышел из положения таким образом. Пошел в магазин, вернул карту(а они мне деньги) и купил новую карту. Все нормально работает. Теперь в кртридер не буду пихать ее. Все очень даже не плохо заливается с помощью bluetooth. Спасибо за оказанное время.

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последний ответ: 05.09.2008, 20:04
  2. Аккумулятор для N95l
    от Didu в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 21.11.2007, 01:31
  3. N95L слайдер умер
    от pchela в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.11.2007, 22:42
  4. Помогите!!!! Nokia 7610 не видит flash карты
    от Melnikov в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 6
    Последний ответ: 26.10.2005, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru