Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 19 из 19

Тема: сеть есть а регистрации нету (

  1. #13
    Member
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    474
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 70 : 37
    в ПА дело, не слушай глупых советов и сам не глупи, кстати ПА в них боятся перегрева
    Последний раз редактировалось Alexeyber; 09.12.2007 в 04:10.

  2. #14
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от DRu123456
    есть телефон нокиа 5140i ... пришел с проваленной кнопкой включения и оторванной обвязкой питания (((( короче резинка была сломана клиент чем то тыкнул и эта тыкалка провалилась в нутрь чуть ли не на пол телефона)) лана беда не в этом, востановил всю обвязку (на рабочюю вместе с контроллером питания),. поменял кнопочку... телефон все включился... из сетей нашел только мегафон.... ладно.. поменял большинство обвязки, передатчик короче можно сказать все что хоть как то касается сети (((... операторы появились все ..НО нет регистрации в сети.... вот мучаюсь уже несколько недель, в нашей области скольким не звонил ремонтникам никто ничего не знает и ни счем таким подобным не сталкивался... и вот решил вынести на всеобщее обозрение..... итак.... проблема:
    сеть в ручном поиске находит, видит всех операторов, но не происходит регистрация в сети что в ручном(принудительном режиме) что в автоматическом,

    такое ощущение что не все данные с симки считываются нужные для регистрации... покрайней мере я такое могу предположить, потому что вариантов больше нету (((
    посоветуйте кто с таким сталкивался... уже дело не в деньгах, уже на принцип иду... ради такого разобрал еще 1 рабочую и 1 нерабочую такую же нокию.... все перенес опять такое же ((( дело походу не в передатчике с обвязкой и не в контролере питания ((((
    ПОМОГИТЕ ПЛЗ..
    У тебя либо обрыв идет по питанию на передатчик, либо сам передатчик полетел. Есть еще вариант : сними передатчик и хорошенько паяльником пропаяй каждую ножку, затем посади его на место, удачи
    Последний раз редактировалось sergione; 09.12.2007 в 04:25.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербуг
    Сообщений
    124
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Так давай по порядку разбираться.Я тоже не сплю.Все сети есть в ручном поиске?Как проверяешь работу передатчика?

  4. #16
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    всем спасибо... промучался с этим телефоном.... и отдал его.. клиент не желает больше ждать.... говорит в соседней мастерской обещали за 10 минут сделать ( я конечно же его попросил сообщить если это свершится...) хотя созванивался с мастерской они там даже близко не знают что может быть ((
    PS ... мне самому интресно что же там была за причина.....

  5. #17
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Млин.. теперь принесли самсунг E530... такая же гадость... нет сети .. хотя шкала показывается.... по 112 не звонит.... операторов в ручном всех видет но не регистрируется... млин... никак не освою ремонт сети ((((

    толи я дурак... толи еще что то (((

  6. #18
    Member
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    356
    Спасибо
    58
    Благодарностей: 96 : 18
    все признаки того, что кирдык усилку...Часто помогает хороший прогрев радиоканала, реже - тупо замена усилка...такой алгоритм не подводил ни разу...я уже на сети собаку съел :) нокии, лыжи и самцов поднимаю на раз-два...а вот с семенами и эриками че то пока в засаде...

  7. #19
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    самара
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от DRu123456 Посмотреть сообщение
    всем спасибо... промучался с этим телефоном.... и отдал его.. клиент не желает больше ждать.... говорит в соседней мастерской обещали за 10 минут сделать ( я конечно же его попросил сообщить если это свершится...) хотя созванивался с мастерской они там даже близко не знают что может быть ((
    PS ... мне самому интресно что же там была за причина.....
    Просматривал вот тут старые свои темки может кому и поможет на будущее... приходил клиент по поводу этого телефона ( 5140 ) говорит ему минут за 10 сделали в сервисном центре ((((((( начал ворошить инфу по этому поводу ( так сказать обида взяла.. телефон сток лежал у меня, был перепаян вдоль и поперек.. а тут 10 минут )..... плюс так сказать метод тыка пробывать ( благо в ремонте был еще 6230 с такими же симптомами... как оказалось дело было в РМ ... пролил нормальный и все заработало... поподался за все это время еще 1 5140 с темже.. вылечилось также проливкой PM


    PS тема ЗАКРЫТА

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. z610 сеть есть, а передача нету
    от Arman83 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 15.10.2009, 07:42
  2. s75 звук есть, а mp3 нету
    от djmixer в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 6
    Последний ответ: 20.10.2008, 23:51
  3. S65 сеть есть но нет регистрации!
    от Olegat в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 16
    Последний ответ: 24.11.2007, 13:44
  4. myC-2 нету вх, исх... иногда есть
    от Rendi в разделе Sagem
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.03.2005, 03:11
  5. N620 прошивка есть, а wintdn нету.
    от Desertir в разделе VLSI - Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 12.01.2005, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru