Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 166

Тема: MTK_LPEditor от multibox

  1. #37
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    Цитата Сообщение от Sergey_T
    Ну логика тут такая: возможность редактирования языка инфинити-боксом = цена инфинити + цена лангвич пак едитора для инфинити
    (@Belorukof: ничего, что я тут так много раз написал то самое слово ?)
    Для примера (да, да, многие заинтересованные лица будут рассматривать это как рекламу, начинаем очередной диспут...) ознакомьтесь с этим http://www.infinity-box.biz/index.php?id=langedit&lg=ru и будет ясно о чем я говорю.

    Резонный ход со стороны инфинити теперь (имхо): выпустить для всех своих юзеров лангвич пак едитор с возможностями, которые бы давали редактировать языки, но с функционалом меньше того, что уже продается. Как результат проиграют все (и мультибокс и инфинити), выиграют те, о ком сказано чуть раньше. Т.е. если раньше это была тема, то теперь будет только повод для более частых бесплатных апдейтов.

    п.с.
    @to whom it may concern
    я готов, приступайте, опыт есть...
    Не пойму к чему вы это??? Ну хотите - выпускайте. Тем паче это будет доступно только пользователям инфинити, равно как и эта прога доступна пользователям мультибокса. Так что как говорится флаг в руки и бронепоезд навтречу.

    Но! Ответьте на вопрос (просто не знаю) а умеет ли ваша прога русить тела, которые оного совсем не имеют, получают смс с кирилицей в виде квадратов и т.п. Можно ли удалить ненужный язык, добавить нужный... И будет ли это доступно в вашей бесплатной версии? Чтобы как говорится на равных..

    Да, потом не забудьте посмотреть насколько красиво выглядят в этой теме сообщения s.Mobi, ваше здесь тоже по-моему не совсем к месту. Хотите диспута, создайте опрос, отдельную тему, пусть учавствуют все желающе, здесь обсуждение программы и только.

    to whom it may concern
    не пойму... вы помощи просите в теме пофлудить? У вас вроде неплохой словарный запас, судя по предыдущей дискуссии.
    Последний раз редактировалось Belorukoff; 27.11.2007 в 12:50.

  2. #38
    Member
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Pavlodar, Kazakhstan
    Сообщений
    437
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 7 : 4
    Цитата Сообщение от GSMtricks
    Нет неправильно, наша прога работает только при наличии бокса.
    Далее словари крипотованные только под нашу прогу и бокс, ну и прошивки тоже конечно же криптованные.
    То есть прога не работает без бокса.
    Беру свои слова обратно. Просьба не пинать ногами... Был не прав...
    Будет хорошая прога-куплю и мультибокс в придачу.

  3. #39
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Не пойму к чему вы это???
    А что Вы так завелись ? У Вас лично я только хотел консультацию получить по вопросу насколько часто и корректно-ли я упомянул в данном топике то слово, к которому Вы крайне неравнодушны (уж не знаю по каким таким причинам и чем Вас лично те люди обидели, что Вы так негативно принимаете все, что вышеуказанным связано). Я лично был бы искренне рад, если бы Ваш негатив сменился на крайний позитив, но Вы отчаянно сопротивляетесь.

    К чему я все остальное ? Ну так все просто. В топике был вопрос про логику, вот я и выразил свое мнение на тему логики. Или это мне запрещено теперь делать ? Если да, то так и скажите, "запрещено", и я радостью прислушаюсь к Вашему мнению, но совершенно определенно, не буду ему следовать.

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Но! Ответьте на вопрос (просто не знаю) а умеет ли ваша прога русить тела, которые оного совсем не имеют, получают смс с кирилицей в виде квадратов и т.п. Можно ли удалить ненужный язык, добавить нужный... И будет ли это доступно в вашей бесплатной версии? Чтобы как говорится на равных..
    А при чем тут не моя прога и о каком равенстве мы говорим ? Вы фильтруйте шашечки от ехать и меня лично от других людей.
    К слову, лично мне вообще класть на те прошивки в которых вообще нет русского языка, а если есть параноики, которые перерисовывают китайские шрифты в прошивках в русские буквы, то флаг в руки и мой респект за трудолюбие (по моему мнению мало оправданное с практической точки зрения). Хотя, если я не ошибаюсь, то "Ваша" прога тоже не умеет всего того, что Вы тут рассказали.

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Да, потом не забудьте посмотреть насколько красиво выглядят в этой теме сообщения s.Mobi,
    А каким образом я должен как то отвечать за слова других людей ? С таким же успехом Вы можете обвинить меня в том, что я должен отвечать за все сообщения, которые кто-то написал в этом форуме за все предшествующие периоды. Фильтруйте, плиз шашечки...

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    ваше здесь тоже по-моему не совсем к месту.
    Повторяюсь, но опять же, отвечено тут в первом абзаце моего сообщения. Человек не видел логики, я предложил свое обяснение логики. Можно с ним (объяснением логики) согласиться, можно нет, я высказал мнение. На то тут и форум (который не модерируется ни мной, ни Вами, ни Мультибоксом, ни Инфинити, и в этом его большое преимущесто перед другими местами общения).

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Хотите диспута, создайте опрос, отдельную тему, пусть учавствуют все желающе, здесь обсуждение программы и только.
    Так вот мы тут и собрались подискутировать. Не вижу повода плодить темы и посылать меня куда-то еще. Это же не официальный форум суппорта Мультибокса, а просто форум по китайским средствам связи, вот мы тут и развиваем свои технические и ораторские способности.
    Я же не суюсь туда, куда не надо, не пишу на форуме Мультибокса то, что создателям Мультибокса неприятно будет читать (да и вообще не пишу там т.к. не имею самого Мультибокса), поэтому я веду себя в рамках приличий и не занимаюсь ерундой, молчу в трубочку про дееспособность и функционал существующего софта Мультибокса (заметьте, пишу Мультибокс с большой буквы, а не сомращаю его до "м" по соображениям своеобразной политкорректности, свойственной многим) и пытаюсь составить для себя объективное мнение о продукте по отзывам других людей (и Вас в том числе).

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    не пойму... вы помощи просите в теме пофлудить? У вас вроденеплохой словарный запас, судя по предыдущей дискуссии.
    Да, с запасом мне офигительно повезло, два диплома о высшем образовании и большое количество самостоятельно проработанных тем и материалов дают себя знать.

  4. #40
    Mega Member
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 57 : 31
    Sergey_T Вы лично и вообще ваше существование мне глубоко фиолетово. Так же как и наличие НЕ ВАШЕЙ проги и Инфинити в целом.

    Я завелся? Да нет... я абсолютно спокоен. Разве я вылез в тему и начал сразу поливать грязью всех создателей и их программы? Нет. Разве я начал указывать что правильно а что нет? Опять таки нет.

    Здесь обсуждение программы. Если хотите, можете устроить очередной бардак в ветке s.Mobi.

    А зачем вам помощь с вашими двумя дипломами по болтологии, да плюс самостоятельные работы?

  5. #41
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Парни, не ругайтесь

    Затестил одно тело, у которого русского нет в прошивке, вообщем не все так просто. В теле было только 2 языка, англ. и китай, удалил китай, всунул русский перевод, но при сохранении фула прога написала, - Извините, размер редактированого ленга превышает первоначальный, короче говоря, нет места в прошивке
    Так что я думаю что тела, у которых есть только два языка( без русского), таким способом зарусить не получиться, т.к. размер русского ленга превышает китайский. Хотя может и есть какие исключения....

  6. #42
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от Serg55
    Парни, не ругайтесь
    Так что я думаю что тела, у которых есть только два языка( без русского), таким способом зарусить не получиться, т.к. размер русского ленга превышает китайский. Хотя может и есть какие исключения....
    видно не так скомпоновали

  7. #43
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    вот вот у меня таже беда,есть телефон с 3 языками без русского,пробывал его сегодня прогой от мультика зарусить не получилось нет места пишет,че делать,может мне кто-то поможет добавить русский ,смс принимает по кирилице.Английский ,китайский и вьетнамский,слышал что джон это может сделать,проц 6219..

  8. #44
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    слышал что джон это может сделать
    Действительно может!
    Лично делал.DJON не даст соврать...

  9. #45
    Member
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    581
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 115 : 57
    Цитата Сообщение от Sergey_T
    А при чем тут не моя прога и о каком равенстве мы говорим ? Вы фильтруйте шашечки от ехать и меня лично от других людей.
    К слову, лично мне вообще класть на те прошивки в которых вообще нет русского языка, а если есть параноики, которые перерисовывают китайские шрифты в прошивках в русские буквы, то флаг в руки и мой респект за трудолюбие (по моему мнению мало оправданное с практической точки зрения). Хотя, если я не ошибаюсь, то "Ваша" прога тоже не умеет всего того, что Вы тут рассказали.
    Да притом, что какая бы тема не поднялась на счет руссежки вы суетесь с сылками на прогу от инфинити, наработайте хотяб функционал в проге, чтоб она была конкурентно способна тогда и поговорим... а сейчас это выглядит весьма придурковато, поверьте все кто в теме давно знают и возможно и имеют ее в своем арсенале, а обосрать чужее не сложно особенно не видя в глаза что и как работает.

    И к слову о параноиках и правке в ручную шрифтов, еслиб у вас были хоть какие то наработки в плане шрифтов, вы бы так не сказали, ибо такая мысля могла прийти на ум только не осведомленному человеку... так что не думаю что сдесь вы вообще в теме.

  10. #46
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    джон помоги обрусить ....

  11. #47
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Sergey_T Вы лично и вообще ваше существование мне глубоко фиолетово.
    Это меня радует, я выдохнул (глубоко).

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Так же как и наличие НЕ ВАШЕЙ проги и Инфинити в целом.
    И это тоже радует и говорит о том, что Вы сторонний наблюдатель без наличия каких-либо перекосов в сторону того или иного продукта и Ваше мнение можно учитывать как разумное (само собой в разумных пределах, как и мнение других участников дискуссии).

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Я завелся? Да нет... я абсолютно спокоен. Разве я вылез в тему и начал сразу поливать грязью всех создателей и их программы? Нет. Разве я начал указывать что правильно а что нет? Опять таки нет.
    Я чего-то не пойму. Опять попутались все персонажи. Разве лично я тут кого-то поливал и учил жизни ? Как раз нет, я тут выразил свое мнение относительно причин некоего непонимания логики. Зачем-же рассматривать это так категорично ? Мое мнение было высказано более чем добродушно и я с радостью не пойду туда, куда меня могут попросить пойти, если мое мнение кому-то не понравится.

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Здесь обсуждение программы.
    Так вот если Вы прочитаете то, что я написал ране, то Вы увидите, что я и хочу получить максимально объективную информацию по программе. Поэтому в данном случае мои цели полностью совпадают с Вашими (только Вы похоже уже знаете больше про эту программу, поэтому и молчите не задавая вопросов).

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    Если хотите, можете устроить очередной бардак в ветке s.Mobi.
    Безусловно, когда я почувствую в этом необходимость я обращу свое пристальное внимание и туда.

    Цитата Сообщение от Belorukoff
    А зачем вам помощь с вашими двумя дипломами по болтологии, да плюс самостоятельные работы?
    А вот это уже мягко говоря личное оскорбление. Я же не тыкаю Вас носом в Ваше образование (про которое Вы скромно умолчали), а моя, как Вы изволили выразиться "болтология" гораздо больше похожа на те предметы, где болтают про физику твердого тела, различного рода волны и прочую элементарную чушь.


    На этом я на время прекращу свои комментарии и буду внимательно читать то, что расскажут люди по факту тестирующие программу и имеющие более достойное чем "болтологически-физическое" образование.

  12. #48
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от DJON
    Да притом, что какая бы тема не поднялась на счет руссежки вы суетесь с сылками на прогу от инфинити,
    Ну люблю я этот Инфинити, особенно после того, как все стали называть его просто "i".

    Цитата Сообщение от DJON
    наработайте хотяб функционал в проге,
    Послушайте. Еще раз скажу для тех кто невнимательно читал: я не имею никакого отношения к проге для китов, поэтому и не могу его (функционал) ни наработать ни убавить при всем своем желании.

    Цитата Сообщение от DJON
    чтоб она была конкурентно способна тогда и поговорим... а сейчас это выглядит весьма придурковато, поверьте все кто в теме давно знают и возможно и имеют ее в своем арсенале, а обосрать чужее не сложно особенно не видя в глаза что и как работает.
    Заметьте, что я исключительно корректен в своих комментариях относительно работы того или иного продукта, а вот Вы зачем-то щас в явной форме говорите о неконкурентности чужого продукта. И зачем ? Поливать я никого не поливаю, а высказываю исключительно свое мнение по тем фактам, что сам имел место наблюдать.

    Вы бы сами уж тогда (раз вы в теме, как это называется) взяли бы и сделали БЕСПРИСТРАСТНЫЙ анализ (сравнение это еще называется) двух прог, например так, как было сделано на днях при участии тов. Belorukoff, за что ему отдельный респект. Я бы Вам только "спасибо" сказал. Но что-то мне подсказывает, что беспристрастного у Вас уже не получится.
    Я сам не берусь за сравнение, т.к. см. абзац 1 данного сообщения и т.к. не имею в наличии Мультибокса (ибо не имею никакой необходимости в его наличии).

    Цитата Сообщение от DJON
    И к слову о параноиках и правке в ручную шрифтов, еслиб у вас были хоть какие то наработки в плане шрифтов, вы бы так не сказали, ибо такая мысля могла прийти на ум только не осведомленному человеку... так что не думаю что сдесь вы вообще в теме.
    К несчастью (или к счастью) я знаю об этом гораздо больше того, чем мне бы хотелось знать и гораздо больше того, чем Вы можете себе представить.

Похожие темы

  1. Дрова на multibox
    от densmen в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 5
    Последний ответ: 03.03.2014, 13:08
  2. New LG KE/KU/CU/U tool v.0.90 MultiBox
    от r0zar в разделе LG
    Ответов: 11
    Последний ответ: 11.06.2009, 13:09
  3. KE500 и Multibox
    от Nick355 в разделе LG для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.01.2009, 16:25
  4. MultiBox - Обновления
    от dmitrik в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.10.2008, 13:35
  5. multibox
    от shorc в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 7
    Последний ответ: 03.04.2008, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru