Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 39 из 39

Тема: UP-BOX Кто нибудь юзал

  1. #37
    Member
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    неплохо
    Сообщений
    347
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 5
    @DJON
    Мне очень понравилось, что в попытке сказать мне что я не очень то в чем-то осведомлен Вы прекрасно показали свой реальный уровень знаний. Спасибо, я удовлетворен Вашим ответом !
    Если Вы не понимаете что такое "отдельный языковой пакет", то это говорит только о том, что Вы не понимаете о чём идет речь, а не о том, что у меня плохо со зрением. Удачи !

    @Fianit
    Мне как то наплевать на кнопку. Прочитайте лучше тут http://www.mobile-files.ru/forum/sho...5&postcount=31 и увидите, какой вопрос был задан и какой ответ был получен.
    Про "сервис один из первых": я что-то где-то пропустил ?

  2. #38
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Россия, 27
    Сообщений
    997
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 25 : 16
    Голосом Галыгина:
    Sergey_T: он сцуко роБот. всмысле-программа. как только эта программа видит в разделе про китайские телефоны тему про инфинити (он же и, инфи, i), так у него сразу срабатывает подпрограмма "всех нах", но стек не справляется и его начинает нести. Заносит в основном на Белокурова.
    Belorukoff: он сцуко ботаник. у которого очень много букф в запасе-столько отвечать Сергею_Т-для этого нужно много читать и быстро печатать на клавиатуре.
    DJON: он сцуко-первый. и хитрый. патамучто в свое время сдела выгоду на доверчивых пользователях. что такое выгода-нужно спроить у Belorukoff-а. он ботаник, все знает.
    s.Mobi-он святой. патаму что в его ветке про его программу
    столько хвалебных отзывов, что сразу становится понятным-написать её мог только святой.
    CDrom: он сцуко, любитель. и экономный. любитель-не потому что дилетант. просто нравится ему мучить компьютер. а экономный-патаму что зажал 4500 на программу от Паши. И состряпал свою. Но никому не дает. Все же он наверное жадный. Ещё он металлург, но не патамучто его сила в плавках. просто он шесть лет работает на заводе, где плавят сталь.
    XPasha-он сцуко тоже был первый. То плохо к этому подготовился, и теперь его ломанная программа портит ботаникам, хитрым, святым и любителям жизнь. патамучто есть ещё пионеры, вот эти просто-сцуки. но про них отдельный разговор.
    Zloy: он, кхе, злой. и модератор. терпения у него как вы сами знаете не много. скоро оно у него кончится и мы все отхватим по бану.

    на это все. надесюь, все расслабились. если кто обиделся-не стоит.

  3. 7 участника(ов) поблагодарили CDrom за его сообщение:

    15 Rus (21.01.2008), asaban (21.01.2008), Belorukoff (21.01.2008), Di4 (28.01.2008), DJON (21.01.2008), ravt (21.01.2008), s.Mobi (21.01.2008)

  4. #39
    Elite Member
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 60 : 23
    Zloy: он, кхе, злой. и модератор. терпения у него как вы сами знаете не много. скоро оно у него кончится и мы все отхватим по бану.
    все нет а сергей за мат на 3и месяца....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Кто нибудь юзал?Поделитесь впечатлениями
    от oleg.ch в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 39
    Последний ответ: 26.02.2008, 15:10
  2. Кто нибудь енту штуку юзал НА ВСЕ ЕРИКИ
    от NewAccaunt в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 12
    Последний ответ: 06.09.2005, 10:03
  3. Ответов: 3
    Последний ответ: 14.04.2005, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru