Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 17 из 17

Тема: Люди спасите убил К800

  1. #13
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Бывают такие люди ,ходят по мастерам и хотят ,что б мастер им новый телефон купил! Был у меня случай ,заходит один фраер с С65 и корпус держит кнему , и говорит поменяйте мол корпус , ну а его родной в отличном состоянии ! Я просек и говорю, зачем? Он, так хочу ! Ну мне уже интересно , я вообще не меняю корпуса, короче я ему говорю, хорошо ,но с условием если он станет сам выключаться я не виноват ! Он молча улыбнулся разворачивается и уходит ! а таких море уродов , только и ждут что то предъявить!

  2. #14
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 1
    Я и сам таких уродов встречал но еслиб я сам принял тело а то блин пофартило попадалово И клиенты уже надоедают и начинают наезжать

  3. #15
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Ну если уже наезд пошел , то точно знали что тело выключается при изгибах ! Так при изгибах он не заводился ?может погнешь!

  4. #16
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 1
    Без толку есть небольшой изгиб платы в виде волны В лучшем случае я смогу наверно с него потом поставить динамик камеру и дисплей Но к нам эти тела приходят тольль с ПО и один раз я микрофон делал Видать долго придётся возращать вложеные бабки

  5. #17
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    994
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 94 : 56
    пошли ты его... в суд к примеру, не че не покупай...если они признали что тело упало со 2 этажа какие могут быть предьявы, на экспертизу пусть несут его!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru