Показано с 1 по 3 из 3

Тема: v3 не могу довести до ума

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    ненька -украина
    Сообщений
    2,210
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 28 : 18

    v3 не могу довести до ума

    Телефон пришол в ремонт, нет сети.
    После разбора оказалось влага и после чистки телефон сдох окаончательно. С клиентом не кто не оговаривал что после воды. и на возможный исход ситуации. решили перекатать, в итоге на проце и флехи сгнившие пятаки. Плата после перекатки вздулась.
    Подобрали человеку подобную плату с трупов подняли ему телефон, но не могу ни как подконектить к компу, и если ставлю передатчик он греется.
    С человеком трудно говорить что тело его не подемное, хочет вернуть в таком состоянии как принес, говорит в другой сервис отвезет там типа пообещяли сделать как не говорил что не подемное не верит, видать мозги запудрили, есть такие мастера что год назад на бб5 код сети снимали, только за кабелями мне на прокат бегали, просто злость берет.
    Уже без исходности как законектить его к копму что-бы хот номерок вернуть его родной , и почему передатчик греется.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Цитата Сообщение от Igor st
    Телефон пришол в ремонт, нет сети.
    После разбора оказалось влага и после чистки телефон сдох окаончательно. С клиентом не кто не оговаривал что после воды. и на возможный исход ситуации. решили перекатать, в итоге на проце и флехи сгнившие пятаки. Плата после перекатки вздулась.
    Подобрали человеку подобную плату с трупов подняли ему телефон, но не могу ни как подконектить к компу, и если ставлю передатчик он греется.
    С человеком трудно говорить что тело его не подемное, хочет вернуть в таком состоянии как принес, говорит в другой сервис отвезет там типа пообещяли сделать как не говорил что не подемное не верит, видать мозги запудрили, есть такие мастера что год назад на бб5 код сети снимали, только за кабелями мне на прокат бегали, просто злость берет.
    Уже без исходности как законектить его к копму что-бы хот номерок вернуть его родной , и почему передатчик греется.
    Таким клиентам я делаю отметку на плате...Если он говарит что сделают в другой мастерской.. Говарю сделает тот мастер или кто то еше другой ..плачу 100 евро... Пошли его к черту... И скажи что вообше телефон твой дорого обойдется..хочет ремонт купи ему.. за 80-90 баксей В3...и возьму ту же сумму что заплатил за тел...

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    16.01.2005
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Имхо L6 не стоит вложеных усилий,проще было бы купить БУ с рук и действительно взять за ремонт свои потраченые бабки.

Похожие темы

  1. помогите довести до ума Nokia n95 (NokLa) китаец!
    от kingmarg в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 27.12.2007, 12:49
  2. Как окончательно довести до ума восстановленный С65
    от krus032 в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 08.02.2006, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru