Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 35 из 35

Тема: ХР и работа с мобилками.

  1. #25
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    Re: ХР и работа с мобилками.

    Автор оригинала Uragan
    Кто пользуется операционкой виндовс ХР? У меня с ней не работает флешер на Нокии - запускается, но ничего не могу выполнить. И ТАУ не запускается. Сказали что надо править в настройках системы что то. Типа это Директ порт.
    Может кто то сталкивался с таким делом?
    Незнаю как у кого но ХР совсем не справляется с тяжелыми многозадачными загрузками!!!На ноуте Pentium 266mmx c 96mb памяти грузил его на 1000% со всеми задачами справлялся и моими требованиями!!!
    А ноут Pentium4-2,4 256mb с ХР дохнет на многозадачности не по железу а винда умирает дохнет наповал просто просит пощадить и неубивать ее ну вообщем

  2. #26
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого всем времени суток!

    Полтора или два года использую эти программы, причем обе сразу, два винта (98 и ХП), софт ессно только рабочий, про переустановку Выней забыл,... ничего нового, но стабильно....

    Всем всего....

  3. #27
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    lesorub
    Здесь немного не то... мы обсуждаем совместимость програм GSm с работай ХР...

  4. #28
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    Uragan Апсалютно согласен...
    Но - при тестинге неизведанного ГСМ софта, среди которого есть и инсталлируемый, мы заливаем кучку dll, vxd и пр. вспомогательных модулей, а uninstall не всегда корректно все вычещает, вот и образуются траблы запуском и стабильной работой ранее нармарно работающего софта... ХаПэ то по коректнее это делает, а 98я все в системное пихает, плюс реестр....
    Ессно про совместимость я нового не написал, да и это может не писал бы не прочитав топик, не очень много нашел про совместимость конкретных программ все больше про железо и ОСИ, на основании этого позволил себе порекомендовать обсчеству софт для стабилизации функционации совместимого ГСМ Software.... кто знает и пользует - ловит глюков меньше адназначно, кто не знает - линк....

    Всем всего...

  5. #29
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    Bonn DE
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    все таки все зависит от того какими прогами пользуешься...
    бук себе выбирал по самым капризным прогам ( например по гхосту на панасах для кома и дежану с роеммиком для лпт)
    имею три системы (+NT)... но 99% работаю под хр...
    у меня для нокий уфс(уж забыл когда деджана доставал), с р2к тоже проблем нет...
    да и с остальными нет проблем... в 98 лезу только тогда когда надо работать с какими нить эмуляторами хаспов..

    а хр все равно иногда переставляю... мотому как ставлю очень много вся кого софта... и крыша у нее едет со временем

  6. #30
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала sotman

    а хр все равно иногда переставляю... мотому как ставлю очень много вся кого софта... и крыша у нее едет со временем
    После того как раньше расказывал про ноут на Р4-2.4!!!Решил себе поменять ну чють-чють чтото другое взять так как все люблю тестить!!!Так вот тестовая модель!
    Atlon-Barton-512-XP-M!!!256\60\Combo\ATI-64mb\Wi-Fi\Fi-Wi\СОМ и LPT присутствуют!!!
    Под ХР с моими теребованиями вообще просит выключи меня и не издевайся!Видать последний тест будет на ноуте на Р4-3.2 Н.Т !!!А насчет перестановки ХР то ет для меня вообще еженедельная процедура профилактики! Хоть она и на технологии NT всеравно многозадачности не любит! Когда работал под 98 горя незнал на ноуте Pentium-ММХ-266\98mb поставил 98 и работаю без проблем даже ноут продал стой виндой она по сей день работает а ставил гдето месяцев 9 назад!!!А тепер приходится работать на нових технологиях под ХР ванючку которая просит выключите меня и не издевайтесь надомной я больше небуду итд.итп!!! А я ее убиваю кошу ее время от времени и наслаждаюсь!!!

  7. #31
    Moderator
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,610
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 44 : 27
    Ну незнаю! Самое интересное что семены, Sagem, самое класс в 2000 работают!
    А на алькатели и трумы и Филипс-Me European!
    Des вообще тока на 2000!
    да я привык уже!
    Вообще 2003 Сервер Рекомендую!
    У самого был пока не прибил по пьяни

  8. #32
    Newbie
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я использую 98 и XP. 99% конечно XP. Но под 98 многие проги работают на много корректнее. А некоторые вообще не работают. Так что я думаю старушку 98 еще рано списывать. А вообще у меня две машины ноут и рабочий. На ноуте две системы в разных разделах и туда ставлю только то что уже обкатано и 100% работает (тут правильно говорили надо на рабочей машине держать только то что нужно для работы), а на большем брате два жестких диска на салазках и один постаянный. Просто надоело переставлять систему. Если надо что-то по пробыватьзагружаюсь с того диска какая нужна система. Убил так хоть не страшно.

  9. #33
    Super Moderator
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    А вот сегодня обнаружил такую траблу у себя:
    стояло AMD 1700+ - кабеля профилик юсб ту ком - работают без проблем
    купил Интел 3000 - кабеля профилик юсб ту ком - вываливаются по ошибкам.
    операционки одни и те-же
    дрова привязаны, вот думаю, что делать...

  10. #34
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    Доброй ночи . Ураган уменя ноут P4-3000-512 и XP стоит пока проблем не выжу UFS-GRIFF-Champion-S.E- ивсе программы по COM порту работают бывает течени дня раза два зависает язапускаю нортон утелит прогу для испровление ошибок после работает чотко вот только юст 6 нехочет работать.

  11. #35
    Member
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 1
    У меня в XP почему то продижи отказывается шить телефоны, а раньше нормально шил , счас только в 98 оси и шью , что за прикол не пойму может кто-нибудь сталкивался?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Работа
    от Leandra в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 4
    Последний ответ: 04.02.2013, 15:43
  2. Ответов: 6
    Последний ответ: 05.09.2007, 13:36
  3. Работа.
    от Shurchiks в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.07.2005, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru