Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 62

Тема: установка и использование JAF V-Spec

  1. #1
    Member
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    113
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 2 : 2

    установка и использование JAF V-Spec

    Помогите пожалуйста с этим боксом, в английсном полный ноль, на форуме для себя толкового не нашол, ставлю на уже установленый JAF с пикеем, пробую 6280 не получаеться вогнать в локал моде, что ставить в комуникал моде()юсб или фбас, за ранее всем спасибо!

  2. Спасибо сказали:

    matryx (06.01.2008)

  3. #2
    Member
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    352
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 6
    ты апарат пытаешся в локал загнать?...до этого ты этим кабелем работал?.какая проблемма?...просто разлочить?...у тебя винда увидела в-спек?

  4. #3
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от matryx
    ...у тебя винда увидела в-спек?
    Если Вы никогда , даже в руках не держали V-Spec , воздержитесь от советов !

  5. #4
    Member
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    113
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от matryx
    ты апарат пытаешся в локал загнать?...до этого ты этим кабелем работал?.какая проблемма?...просто разлочить?...у тебя винда увидела в-спек?
    хочу разлочить 6280, приобрел это чудо, занимаюсь ремонтом 3 года, думал осилю но увы нуждаюсь в вашей помощи, кабелем пользуюсь который ишол в комплекте, подсоденил на плюс и минус крокодил на массу и как показано на ресунке тп, но увы ничего не выходит,

  6. #5
    Member
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    113
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Если Вы никогда , даже в руках не держали V-Spec , воздержитесь от советов !
    Спасибо за совет, но именно этот бокс загнал меня в тупик, дрова скачал все как было описано на этом форуме,будте так любезны помогите что не так, как он должен прописаться в винде, спасибо!

  7. #6
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Если Вы никогда , даже в руках не держали V-Spec , воздержитесь от советов !
    Это я не Вам написАл , Вы то держали и держите в руках V-Spec.
    Цитата Сообщение от Fix2006
    ...дрова скачал все как было описано на этом форуме , как он должен прописаться в винде, спасибо!
    Где это Вы "дрова" нашли для V-Spec ?
    Их не существует в природе.
    В Windows , V-Spec НИкак НЕ должен прописываться.
    Это приставка-коммутатор для JAF.
    Куда Вы его подключаете ? И каким кабелем ?

    P.S. А Ваш ресселер не желает немного отработать полученный навар ?

  8. #7
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    Цитата Сообщение от Fix2006
    Помогите пожалуйста с этим боксом, в английсном полный ноль, на форуме для себя толкового не нашол, ставлю на уже установленый JAF с пикеем, пробую 6280 не получаеться вогнать в локал моде, что ставить в комуникал моде()юсб или фбас, за ранее всем спасибо!
    Объсни по порядку,что ты делаешь и что происходит с девайсом?Что он пишет?Попробуй нажать на кнопку включения,чтобы он зашел в локал

  9. #8

  10. #9
    Member
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    352
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 6 : 6
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Если Вы никогда , даже в руках не держали V-Spec , воздержитесь от советов !
    сори за офф топ))...спросоня нето прочитал

  11. #10
    Member
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    113
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 2 : 2
    ребята спасибо за советы. прибег как угорелый на интернет клуб, так как дома чего то нэт обрубили а мне этот вопрос спать не дает, ссылки которые мне предложили для ознакомления дали мне толчёк, попробывать не смогу так как не работе, подключаю как показано на рисунке, только он у меня почемуто не хочет в локал моде входить, если я правильно понял мне надо скачать версию JAFSetup_1.98.40.exe, и еще один нюанс, мне буквально только сегодня привезли его, ранее jaf был установлен и отлично себя оправдал, привезя дополнение я подсоеденил его к jaf имеющимся кабелем ничего при этом не обновлял, где то вычтал что надо обновить пикей....правдо ли это... огромное всем спасибо за понимание!

  12. #11
    Member
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    113
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от карапуз
    Объсни по порядку,что ты делаешь и что происходит с девайсом?Что он пишет?Попробуй нажать на кнопку включения,чтобы он зашел в локал
    спасибо , что откликнулся, значит так, я подключаю телефон все как показано на рисунке и при нажатии на unlock он пытаеться зайти в локал... но увы... девайс этот только моргает раз и все, даже при нажатии кнопки включения , еще бывало что впринудительном порядке выбирал локал пишет done, но при нажатии unlock у него повторно это не получаеться...

  13. #12
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от Fix2006
    ...где то вычтал что надо обновить пикей....правдо ли это... огромное всем спасибо за понимание!
    Сущая правда , скажу Вам более того , V-Spec НИкогда НЕ заработает без обновления P-Key , причём ID оного ресселер ОБЯЗАН включить в базу активации V-Spec на сервере обновлений P-Key.
    P.S. Версию JAF желательно тоже обновить до 43-й.

Похожие темы

  1. установка JAF
    от galgal в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 6
    Последний ответ: 03.11.2008, 13:01
  2. JAF+P-key+V-spec
    от kowa_oleg в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 6
    Последний ответ: 25.08.2008, 15:43
  3. официальнаяый релиз и цена на Jaf V-spec!
    от Skorb в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 87
    Последний ответ: 06.03.2008, 02:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru